основано в 1991 году

16 ноября 2017 года в шоуруме MMS Cinema прошёл семинар для дизайнеров и архитекторов.
20.11.2017

16 ноября 2017 года в шоуруме MMS Cinema прошёл семинар для дизайнеров и архитекторов, организованный совместно с одним из дилеров MMS Cinema, инсталляционной компанией Антарес.
Программа семинара включала презентацию систем управления освещением Lutron, в том числе демонстрацию возможностей голосового управления световыми сценариями; презентацию мультирум-систем NuVo, а также решений по комплексной домашней автоматизации на базе компонентов URC (Universal Remote Control). Участники семинара ознакомились с основами построения домашних кинозалов на примере полноформатного кинозала Dolby Atmos 9.3.4 с установленными в нём акустическими системами Procella.

***
Подобные мероприятия проходят в шоуруме MMS Cinema регулярно. На территории шоурума оборудованы несколько кинозалов разных ценовых категорий и форматов. В них представлены аудио и видео компоненты, необходимые для создания в домашних условиях атмосферы настоящего кинотеатра, а также, что особенно важно для дизайнеров, наглядно продемонстрированы варианты оформления и адаптации сложных технических решений к эстетическим требованиям дизайна интерьера.




















 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости