основано в 1991 году

Новости MMS CINEMA февраль 2020
19.02.2020

 


 

Новости MMS CINEMA: февраль 2020

Всё течёт, всё изменяется… Вот и выставка Integrated Systems Europe покидает холодный, но гостеприимный Амстердам. Крупнейшее в индустрии мероприятие, дающее производителям возможность продемонстрировать инсталляторам и интеграторам со всего мира самые инновационные разработки и самые свежие новинки, прошло в столице Нидерландов в последний раз; местом встречи в следующем году станет Барселона… 

Неизменным остаётся качество профессиональных решений, которые предлагает своим партнёрам компания ММС, и выставка ISE 2020 это снова подтвердила.

Trinnov Audio и Procella Audio «построили» уникальный кинозал (15.3.10 Dolby Atmos и DTS:X Pro), который признан лучшей демо-комнатой с 3D звуком из всех представленных на выставке; число слушателей/зрителей превысило 1200 человек.

Trinnov Audio привезла процессоры Altitude – первые в мире устройства такого типа, обеспечивающие поддержку DTS:X Pro в домашних условиях, а не в коммерческих кинотеатрах.
Procella Audio показала ряд новых акустических систем, о которых мы ещё расскажем подробнее.
 

Screen Research представила новый акустически прозрачный материал из серии ClearPix; его высота – 3200 мм, что позволяет изготавливать экраны большей площади, чем при использовании полотна ClearPix 4K White.

Screen Research ценит поддержку своих дистрибьюторов; достижения компании MMC, благодаря которой продажи экранов SR значительно возросли, производитель отметил специальной наградой.
 

Ещё одним доказательством правильности выбранной ММС стратегии работы на инсталляционном рынке стал диплом от компании Legrand – по итогам года мы вошли в число её ключевых партнёров в продвижении продукции, выпускаемой под брендом Nuvo.
А из новинок, показанных на ISE 2020, отметим рэковые плееры Professional Series из фирменной линейки Player Portfolio, в частности, плеер P600 DIN Rail.
 
               

Система управления электропитанием Squid от SurgeX пока не имеет аналогов на рынке. Новинка уже успела получить награду «Лучшая новая технология 2020» (Top New Technology, TNT).
 

Лидер рынка систем управления освещением, компания Lutron Electronics в числе прочих новинок представила несколько отделок категории «люкс», расширив ассортимент цветовых решений для кейпадов, термостатов и рулонных штор Palladiom.
 


Шведская Primare продолжает развивать фирменную линейку компонентов с технологией Prisma, не изменяя своим принципам: удобство использования, максимальная функциональность, стильный дизайн и высокое качество звучания.

 



Подробно о новинках брендов, входящих в дистрибьюторский портфель компании ММС, расскажем в отдельной публикации.
Кроме того, многие из упомянутых продуктов и решений – а также ряд новых разработок KEF – можно будет увидеть на стенде MMC в рамках московской выставки Hi-Fi & High End Show.

Кстати, она тоже сменит место дислокации – с выставочного комплекса «Крокус Экспо» на отель «Бородино» (Сокольники) – и пройдёт раньше, чем обычно, с 3 по 5 апреля.

 
 
 

 

За подробной информацией о продукции брендов, упомянутых в публикации,
обращайтесь к менеджерам компании «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 


 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги
Выставка