основано в 1991 году

Обновление карт Навител Навигатор: карты Европы релиза Q1 2019, для портативных навигаторов и навигационных головных устройств PROLOGY, с предустановленным ПО Навител Навигатор от компании NAVITEL.
12.04.2019

NAVITEL® выпускает обновление карт Европы Q1 2019

Пользователям портативных навигаторов и навигационных головных устройств PROLOGY, с предустановленным ПО Навител Навигатор от компании NAVITEL, теперь доступны карты Европы релиза Q1 2019.

 

 

Обновление карт релиза Европы Q1 2019 включает в себя 44 страны: 

Албания, Андорра, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Ватикан, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Великобритания, Греция, Венгрия, Исландия, остров Мэн, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Монако, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция , Швейцария, Украина и Ватикан.

Подробнее

В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, кругового движения и прочей навигационно-значимой информации.

Детальную статистику по картам всех стран вы можете посмотреть на сайте в разделе картографического покрытия.

Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q1 2019 работают только с версией Навител Навигатор 9.10.1996 и выше.
 


Устройства PROLOGY на базе Windows CE обновляются только при помощи программы Navitel Navigator Update Center.

 

  • Эта программа бесплатна и предназначена для автоматической установки обновлений программы и карт (только для ПК под управлением Windows). 
  • Ей следует пользоваться только для обновления предустановленной на вашем устройстве программы.
  • Если программа не запускается на устройстве или была удалена — восстановите программу вручную по инструкции.
  • Для обновления необходимо загрузить программу Navitel Navigator Update Center на ПК под управлением Windows и следовать шагам, описанным в инструкции по ее использованию.

 Скачать Navitel Navigator Updater на ПК, EXE
 Скачать инструкцию по использованию Navitel Navigator Updater, PDF


 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ НА СВЯЗИ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ:

  • Вы можете обратиться в наши авторизованные сервисные центры, выбрав ближайший из них на странице  СЕРВИСЫ нашего сайта.
  • Вы всегда можете получить консультацию наших специалистов, позвонив по телефону "горячей линии" 8-800-333-0323 (звонок по России бесплатный).
  • Вы можете задать вопрос специалистам прямо на сайте и получить быстрый ответ в режиме онлайн в рабочее время с 10.00 до 18.00 (по московскому времени).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ: 8-800-333-0323

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВОПРОС НАМ НА E-MAIL:  service@prology.ru

 


 

 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости