основано в 1991 году

Поступили в продажу новые автомобильные видеорегистраторы VIDEOVOX DVR-110 и VIDEOVOXDVR-120.
15.08.2017

ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ НОВЫЕ МОДЕЛИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ VIDEOVOX

 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР VIDEOVOX DVR-110 
 
 

Автомобильный видеорегистратор VIDEOVOX DVR-110 - это качественное недорогое устройство  с самыми востребованными функциями: 
  • Видео разрешение 1920х1080  
  • Максимальный угол обзора в HD разрешении 110˚  
  • Цветной  ЖК-экран размером 38 мм (1.5) 
  • Поддержка карт памяти SDHC объемом до 32 Гб  
  • Встроенный микрофон 
  • Датчик ускорения 
  • Интерфейс mini-USB 2.0 
  • Встроенный аккумулятор 
  • Автоматическое включение записи 

С экрана в 1.5" ( 38 мм) удобно производить настройки  VIDEOVOX DVR-110  и выбора оптимального угла съемки. Русскоязычное меню и интуитивно понятное управление позволяют с удобством эксплуатировать видеорегистратор. 
 

Преимуществами автомобильного видеорегистратора VIDEOVOX DVR-110 являются симпатичный дизайн, компактный корпус, возможность детальных ручных настроек, поддержка карт памяти до 32Гб. 
 

Комплект поставки автомобильного видеорегистратора VIDEOVOX DVR-110

 
С подробной информацией и характеристиками устройства можно ознакомиться на сайте VIDEOVOX.RU
 

 


АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР VIDEOVOX DVR-120 
 

 
 
Автомобильный видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120  - это стильный дизайн корпуса выполненного из высокачественных материалов и высокое качество съёмки в Full HD 1920x1080 с углом обзора в 110°.
 
 

В видеорегистраторе предусмотрена функция автоматического начала записи при подаче питания. При срабатывании датчика удара (G-сенсора) VIDEOVOX DVR-120автоматически переводится в режим защищённой записи. Полученные в этом случае записи невозможно удалить до подключения устройства к компьютеру. 
При включённой функции "Режим парковки", встроенный детектор движения видеорегистратора VIDEOVOX DVR-120 сохранит на видеозаписи важные доказательства в случае повреждении автомобиля на стоянке. 
Все записи можно просмотреть, не извлекая карту памяти. Видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120 оснащен 2,7" ( 68 мм) цветным дисплеем с яркой подсветкой
.
 
Для сохранения многочисленных файлов в видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120 можно установить карту microSD или microSDHC объемом до 32 ГБ.
Встроенный микрофон обеспечивает качественную запись звука. Беспрерывная работаVIDEOVOX DVR-120 возможна от встроенного аккумулятора емкостью 120 мА/ч или от бортовой сети в 12 В. 
Для подключения к  компьютеру устройство оснащено разъёмом mini-USB 2.0.
 


Комплект поставки автомобильного видеорегистратора VIDEOVOX DVR-120


С подробной информацией и характеристиками устройства можно ознакомиться на сайте VIDEOVOX.RU
 

 

Сделать заказ и получить дополнительную информацию по товарам вы всегда можете у менеджеров компании "ММС" по телефону: 8 (495) 788-17-00 и e-mail: mms@mms.ru

АССОРТИМЕНТ VIDEOVOX ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕТСЯ. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВИНКАМИ! 
 
 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости