основано в 1991 году

В ассортименте компании ММС появились товары легендарного бренда Nakamichi.
07.06.2019

В ассортименте компании ММС появились товары легендарного бренда Nakamichi.  Доступны  из наличия на складе и по предзаказу.

По вопросам приобретения продукции Nakamichi обращайтесь к менеджерам по продажам АО «Фирма «ММС».

Телефон: +7 (495) 788-1700
mms.ru
mms@mms.ru

 
 
  



 
Nakamichi – имя, ставшее синонимом для качества и инновациий в сфере акустических и оптических продуктов. Корпорация Nakamichi берёт свое начало в исследованиях электромагнетизма, магнитной записи, акустики и связи.

Компания возникла как научно-исследовательская организация, уполномоченная проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы для предприятий и государственных учреждений. Первоначальное название – Nakamichi Research Corporation Ltd (Kabushiki-Kaisha Nakamichi Kenkyoj).

 
Основанное в 1948 г. г-ном Ицуро Накамичи, предприятие поставляло на рынок высококачественные аудиопродукты, объединившие звук, стиль и материалы на более, чем 50 лет. Зарегистрированное в Японии, Nakamichi представлено по всему миру,  включая Сингапур, Китай, Гонконг, Европу, Ближний Восток, Соединенные Штаты. Это неоспоримый лидер в производстве дизайнерских аудио/видео и мультимедийных систем.
 
Эти бережно хранимые традиции – упорное любопытство, любовь к музыке и приверженность бескомпромиссному качеству и производительности – стоят за продуктами, носящими имя Накамичи.

 

Основанное в 1948 г. г-ном Ицуро Накамичи, предприятие поставляло на рынок высококачественные аудиопродукты, объединившие звук, стиль и материалы на более, чем 50 лет.



Лидеры Nakamichi 

Г-н Ицуро Накамичи всегда погружен в мир гидроакустических исследований. Чтобы осуществить свою мечту, он основал Научно-исследовательский институт, где проводятся магнитные исследованиями. Приверженность нашего основателя музыке была настолько велика, что он также создал Фонд И. Накамичи, выразивший музыкальную любовь к барокко и другим стилям.

Г-н Такеши Накамичи присоединился к Nakamichi Corporation в 1972 году и принимал активное участие в создании всех легендарных аудио продуктов Nakamichi, продаваемых в Америке, включая первый запуск Nakamichi 1000, первой в мире кассетной деки с 3 головками. Такеши способствовал творческой разработке продукта, участвовал в экспертизе руководством проектом R&D по успешному претворению в жизнь множества уникальных продуктов Nakamichi, включая последние продукты SoundSpace, In-Car Entertainment и Multimedia Entertainment Station.

 

Влияние наследия Nakamichi

Позвольте нам провести вас через важные вехи и наиболее значимые события в нашей истории.

Основанное в 1948 г. г-ном Ицуро Накамити, предприятие поставляло на рынок высококачественные аудиопродукты, объединившие звук, стиль и материалы на более, чем 50 лет.

   

С начала 50-х Nakamichi начинает задавать тон в мире аудио 

 

Разработаны и изготовлены бобинные магнитофоны для открытой магнитной ленты под маркой «Magic Tone».

 

Разработаны и изготовлены специальные головки для магнитных лент. В результате чего появилась первая ленточная головка с возможностями воспроизведения от 20 Гц до 20 кГц. 

 

Бренд F1DELA – предшественник бренда Nakamichi. Благодаря конфигурации с тремя головками он демонстрировал поразительную производительность при запуске. 

 

В Nakamichi стартовало производство кассетных магнитофонов для самых известных

 

Представлен кассетный магнитофон Nakamichi 1000 – первый продукт, выпущенный под брендом Nakamichi. Одновременно это первый высококачественный кассетный магнитофон и первый в мире с тремя головками. 

 

Дебют аудиопродукции с именем Накамичи.

С выпуском кассетного магнитофона Nakamichi 700 благодаря его звуковыми характеристиками торговая марка Nakamichi становится известной во всём мире.

 

Портативный кассетный магнитафон Nakamichi 550 работал от батарей и мог использоваться на открытом воздухе. Певец Стиви Уандер, как известно, во время концертных туров, слушал музыку на 550-м, закидывая кассетник на плечо.

 

Открытие концертного зала Nakamichi. 

 

Создание Фонда И. Накамити. Фонд поддерживает развитие достижений музыки посредством музыкальных конкурсов, общественных концертов и их финансирования.

 

Запуск полнофункционального автомобильного аудио-продукта в 1983 году – кассетная магнитола TD-1200,усилитель мощности PA-300 и колонки SP-400.

 

Переход к производству цифровых продуктов – цифровой магнитофон DAT 1000, процессор DA / AD и CD-проигрыватель MB 1000 были высоко оценены как цифровые аудиоустройства, обеспечивающие превосходное качество.   

Дебют Nakamichi в своей первой линейке многодискового механизма CD-чейнджера MusicBank ™.

 

Nakamichi представила 5-дисковый MusicBank для мобильных устройств. Оригинальный механизм загружает компакт-диск без использования каких-либо картриджей или лотков, что исключает возможность повреждения тонкой поверхности CD.

 

Первый в мире Мобильный чейнджер / приемник MB-75 обслуживает 6 дисков в разъёме стандарта Din. Первая модель в новой серии продуктов Sound-Space SoundSpace 8 получила единодушное одобрение.  

Комплект из музыкальной стереосистемы, построенной на 5-дисковом ченджере MusicBank от Nakamichi, а также акустической системы с мощным сабвуфером, уникальный дизайн SoundSpace 8 устанавливает тренд в использовании аудио / видео продукции.

   

Nakamichi начало 2000-х и до сегодняшнего дня 

 

Вся линейка продуктов SoundSpace, включая In-Car Entertainment и Multimedia Entertainment Station, продолжает расширяться и привлекать внимание самых требовательных меломанов.  
Эти продукты получили международные престижные награды за уникальные эстетические и звуковые характеристики.

 

Nakamichi сегодня

Сегодня компания продолжает выпуск линейки продукции: магнитол, акустических систем и усилителей звука, построенных на лучших разработках японских инженеров. Nakamichi гордится своей преданностью производству высококачественных акустических и цифровых развлекательных продуктов. Основа компании — передовой инженерный состав на протяжении всей своей истории.


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости