основано в 1991 году

Мы запустили новый русскоязычный сайт https://pro.premiera-av.ru! Он посвящён российской торговой марке Премьера (Premiera).
26.12.2022

Мы запустили новый русскоязычный сайт https://pro.premiera-av.ru! Он посвящён российской торговой марке «Премьера» (Premiera).
В настоящее время на сайте представлены подробные описания фирменных усилителей: Premiera CI-2100 (стриминговый Hi-Fi стерео усилитель), Premiera PA-4300 и Premiera PA-4600 (профессиональные четырёхканальные модели). Сайт будет обновляться и пополняться.
С текстом первого российского экспертного обзора одного из компонентов Premiera, усилителя мощности PA-4300, можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://mms-cinema.ru/news/test-usilitelya-moschnosti-premiera-pa-4300-ot-onlain-izdaniya-salon-av-267.

_____
Торговая марка «Премьера» принадлежит акционерному обществу «ММС», одним из подразделений которого является MMS Cinema. Собственное производство – закономерный результат многолетней деятельности АО «ММС» (MMS, Moscow Music Service), компании, основанной в 1991 году, являющейся владельцем профессиональной звукозаписывающей студии (одной из лучших в стране) и в течение уже более 30 лет поставляющей на российский рынок звуковое и мультимедийное оборудование известнейших мировых брендов.

Появление в ассортименте MMS Cinema аудиовидеокомпонентов Premiera стало возможным благодаря высокой компетентности наших специалистов и их многолетнему опыту работы со звуком, глубокому пониманию тонкостей и потребностей рынка домашней и профессиональной AV‑электроники. Выпуск серийной продукции доверен испытанным годами сотрудничества партнёрам-производителям (Корея, КНР, Тайвань); дополнительный жёсткий контроль качества готовых изделий проводит инженерная группа «ММС».

 

Под торговой маркой «Премьера» выпускаются устройства нескольких товарных категорий:

* Professional Series – профессиональные усилители, акустические системы, стриминговые устройства;

* Elementary Series – системы Hi-Fi начального уровня, в том числе проигрыватели виниловых дисков;

* Car Multimedia – автомобильные мультимедийные системы.


Чтобы не пропустить важное и интересное, рекомендуем подписаться на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости