основано в 1991 году

Красота, да и только!
17.11.2023

Красота, да и только! Впору создавать новую рубрику smiley

 

На этих фото – «творение» одного из сотрудников компании KEF, который работает в департаменте исследований и разработок. Автор публикации, сделанной в одной из соцсетей, обращает внимание своих читателей: всё, что они видят на фото, не является официальным проектом, над которым работают инженеры KEF; это целиком и полностью его собственная идея (как и её реализация). 

 

Автор поста попробовал интегрировать твитеры, которыми оснащались акустические системы KEF Reference, выпущенные в 2014 году, в двери его автомобиля Mini Cooper S. По словам Дэвида (так зовут инженера), качество звука в салоне автомобиля стало намного выше – по его мнению, улучшение «просто фантастическое». Теперь Дэвид хочет заменить другие штатные динамики теми, которые KEF ставит в фирменные R3 и Blade Meta, а в довершение апгрейда «прокачать» головное устройство, интегрировав в него кастомные усилители и процессор. Результатами обещал поделиться. Ждём!


Другие новости и интересные истории – на сайте официального дистрибьютора продукции KEF в России, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости