основано в 1991 году

26 июля 2018 года:вебинар Инсталляционные решения Triad Speakersдля домашних кинозалов и аудиосистем.
19.07.2018

26 июля 2018 года: вебинар «Инсталляционные решения Triad Speakers для домашних кинозалов и аудиосистем»
 
Компания MMS приглашает сотрудников инсталляционных компаний принять участие в онлайн-тренинге,
посвящённом продукции Triad Speakers.
 
В ходе вебинара будут рассмотрены основные преимущества инсталляционных решений, разработанных инженерами и конструкторами Triad Speakers.
Участники обучения получат подробную информацию об ассортименте Triad и возможностях различных типов производимых акустических систем, включая уникальные саундбары, кастомизируемые по размерам и вариантам отделки в соответствии с размерами ТВ и дизайном помещения, и фирменные сабвуферы Triad, в том числе плоские настенные модели.

Также в программе вебинара: фирменные решения Triad для Dolby Atmos и других форматов 3D Audio; ассортимент встраиваемых и настенных акустических систем высокого класса для домашних кинозалов; акустические системы для outdoor-инсталляций.
 

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой Triad, разработана профессиональными инсталляторами с учётом специфических требований таких же инсталляторов. Президент компании Ларри Пекстон является одним из основателей CEDIA и как никто другой понимает сложность задач, стоящих перед специалистами, работающих в сфере custom installation.
 
 

Ведущие вебинара: Олег Люгин, директор по развитию MMS Cinema, и Александр Багдасаров, бренд-менеджер подразделения MMS Cinema.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке
 
Вебинар состоится в четверг 26 июля. 
Начало в 11:00 по московскому времени.

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор Triad Speakers на территории Российской Федерации
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости