основано в 1991 году

Анонс экспозиции MMS Cinema на выставке Hi-Fi & High End Show 2024
18.03.2024

До выставки Hi-Fi & High End Show 2024,

которая пройдёт 23-24 марта, остаются считанные дни. 


Ждём вас на выставке и напоминаем, что 

вход на выставку Hi-Fi & High End Show-2024 Санкт-Петербург бесплатный при условии наличия регистрации на сайте.

При отсутствии электронной регистрации вход на мероприятие будет стоить 400 рублей.

Регистрация для получения билета на выставку


 

Экспозиция MMS Cinema займёт три комнаты: №2063, №2065 и №2067.


В комнате №2063 обоснуются британские бренды KEF и IOTAVX, плюс шведский Primare. Самая большая экспозиция – весь модельный ряд KEF LS.

 

          

 

В комнате №2065 будут демонстрироваться решения Tone Winner в компании с акустическими системами KEF серий Q и R META. Частью экспозиции станут стримеры WiiM (модели WiiM Mini, WiiM Pro и Pro Plus). Здесь же MMC покажет продукцию собственной торговой марки PREMIERA: виниловые проигрыватели Eco BT и аксессуары, выпускаемые под этим брендом, в том числе средства уходу за винилом, слипматы и конверты для пластинок. А также новинку – виниловый проигрыватель PREMIERA DELTA и компактный инсталляционный усилитель со стриминговыми функциями CI-2100mkII.

 

            

 

В комнате №2067 будут установлены два аудиокомплекта на базе усилителей американской компании Manley Laboratories и акустики израильского бренда Morel. Демонстрируемые системы дополнят CD-проигрыватели Primare со стриминговым модулем.

Для подключения демонстрируемого оборудования во всех комнатах будут использоваться кабели KimberKable. Поддержка по электропитанию: SurgeX AM-SX-1216-RTI.

                


Комната №2063.

Посетители выставки смогут послушать, как звучат ВСЕ модели акустических систем KEF серии LS. В центре экспозиции – уникальные напольники LS60 Wireless, беспроводные колонки категории «всё-в-одном», конструктивно схожие с флагманами KEF, великолепными Blade. Не упустите возможность увидеть LS60 Wireless в эксклюзивной отделке Lotus Green!

Hi-Fi & High End Show в Петербурге станет премьерной площадкой для LSX II LT, компактных колонок, которые появились в ассортименте KEF в начале января, но уже собрали множество хвалебных отзывов. Приедут на выставку и LSX II, и тоже в авторской версии – отделке Soundwave, разработанной одним из известнейших современных дизайнеров Великобритании сэром Теренсом Конраном.


Представление продукции KEF было бы неполным без давно и неизменно пользующихся огромной популярностью LS50 Wireless II, а специально для адептов традиционного проводного подключения мы привезём на выставку и KEF LS50 META. Ещё одна новинка – сабвуферы Kube MIE: на стенде MMC будет демонстрироваться самый большой из них, с 15-дюймовым басовиком.

Продукция британского бренда IOTAVX будет представлена CD-плеером (он же – предварительный усилитель, стример и радиоприёмник) NP3 и интегральным усилителем SA3, а также новинкой модельного ряда IOTAVX, стереоусилителем со стриминговым функционалом MA3. Компоненты Primare – из «старшей» 35-й серии: сетевой CD-проигрыватель CD35 Prisma и интегральный усилитель I35 будут работать в связке с колонками KEF R7 META.


Комната №2065.

Основной сетап, состоящий из интегрального усилителя A-класса Tone Winner AD-99D и CD-проигрывателя TY-1CD, дополнен потоковым аудиопроигрывателем Wiim Pro Plus (ещё одна новинка!) и акустическими системами KEF R5 META с фирменной технологией MAT, инновацией 2020 года по версии Европейской ассоциации экспертов в области изображения и звука EISA.

Второй комплект – это акустика KEF Q750, многоканальный AV-процессор AD-7300HD (11.2 Dolby Atmos / DTS:X) и усилитель мощности AD-2500 (2 х 500 Вт), а также стример WiiM, на этот раз в версии Pro.

Проигрыватели виниловых дисков Premiera будут демонстрироваться по соседству с CD-проигрывателем Tone Winner TY-30CD, интегральным усилителем Tone Winner AD-66D (Special Class A: звучание как в чистом классе А при относительно малом потреблении энергии) и новым активным сабвуфером с DSP Tone Winner SW-D6000 (15”), а также ещё одним стримером WiiM, модели Mini – компактной, как следует из названия, но полнофункциональной. Самая яркая новинка – серийный проигрыватель винила PREMIERA DELTA, появившийся всего за несколько дней до выставки.

В этой же комнате показываем самые маленькие полочники KEF серии Q, модель Q150, и стриминговый усилитель Premiera CI-2100 MKII, устройство из профессиональной линейки, с развитым функционалом и впечатляющими музыкальными способностями. Благодаря совмещению этих двух устройств получили уникальный стереокомплект (а по факту – активные колонки), обладающий всеми стриминговыми функциями, не занимающий много места и классно звучащий!


Комната №2067.

Впервые за долгое время к нам вернулись акустические системы Morel. На выставке можно будет услышать все модели «домашней» акустики, как младшей серии Avyra, так и топовой Sopran. Это Sopran 934, Avyra 633 и Avyra 622. «Старшая» модель серии Avyra, колонки 633 – относительно компактные, но мощные и напористые. Их возможности в полной мере раскроет ламповый усилитель Manley Stingray II, современная версия интегральника, получившего несметное количество престижных наград в мировой аудиопрессе. А в помощь Sopran 934, АС класса High End, мы поставили ламповые же моноблоки Manley Snapper и Manley Neo-Classic 300, первый и единственный в мире предварительный усилитель на классических прямонакальных триодах 300B. В состав демонстрируемых систем также войдут проигрыватели компакт-дисков Primare: CD35 Prisma и CD15 Prisma.


Специалисты компании MMS ответят на любые вопросы, касающиеся всего ассортимента продукции.

Тел.: +7 (495) 788-1700
mms@mms.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости