основано в 1991 году

Беспроводные акустические системы KEF LSX II попали в перечень лучших активных громкоговорителей 2022 года, составленный экспертами британского издания What Hi-Fi?
04.07.2022

Недавно выпущенные компанией KEF беспроводные акустические системы LSX нового поколения (LSX II) уже успели попасть в перечень лучших активных громкоговорителей 2022 года, составленный экспертами британского издания What Hi-Fi? Редакторы журнала присудили им пять звёзд из пяти и назвали «фантастической, многогранно талантливой стриминговой системой, идеальной для прослушивания в помещениях небольшой площади». В числе достоинств этих колонок: «гармоничное целостное звучание, выдающиеся образность и динамика, наличие входов HDMI и USB-C».

А вот ещё несколько цитат: «Невероятно успешная универсальная аудио система, собравшая множество наград, поднимает качество и функциональность на новый уровень. Второе поколение колонок KEF LSX, LSX II – великолепный выбор для тех, кто ищет для себя компактную систему, очень музыкальную и удобную в использовании. Встроенные сетевой стример, Bluetooth ресивер и усилитель – всё это внутри двух миниатюрных корпусов. Оригинальная версия тоже могла многое предложить любителям цифрового звука: стриминг через DLNA или напрямую, поддержка Spotify Connect, совместимость с Roon, Apple AirPlay 2… но возможности LSX II намного шире…

По сути, инженеры KEF взяли и без того выигрышную формулу, добавили несколько важных обновлений, значительно расширив функционал и сделав колонки более удобными в использовании, и создали невероятно талантливую систему, которая способна справиться с любым музыкальным жанром.

KEF LSX II – это стильная потоковая аудиосистема, избавленная от багажа в виде дополнительных устройств. Ни один производитель и близко не подошёл к этому уровню. Ну и «вишенка на торте»: пять вариантов отделки, позволяющих «вписать» колонки в любой интерьер».


 На днях опубликуем обзор KEF LSX II, а пока ищите дополнительную информацию об этой и других моделях акустических систем KEF

на сайте официального российского дистрибьютора, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Напоминаем, что мы есть ещё и в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости