основано в 1991 году

Особенности моделей шведского бренда Primare, которые получили престижные награды EISA Awards 2022-2023.
31.08.2022

Primare A35.8 – лучший усилитель мощности для Hi-Fi систем и лучший усилитель мощности для домашнего кинотеатра! Таков вердикт жюри EISA по итогам ежегодного голосования для сезона 2022-2023: «Primare A35.8 – это функционально гибкий, инновационный и властно звучащий усилитель с подчёркнуто скромной, но невероятно элегантной внешностью, типичной для продукции бренда».

A35.8 – самый мощный усилитель, когда-либо выходивший из рук инженеров и конструкторов Primare: более впечатляющего по своим возможностям устройства в ассортименте шведского бренда до сих пор не было. Однако не стоит забывать, что это ещё и невероятно функциональный и поистине универсальный аппарат, который способен стать эффективнейшим элементом двух- или многоканальной системы практически любой конфигурации. Любая пара из восьми каналов усилителя может работать в мостовом режиме, обеспечивая потрясающую – в прямом смысле – мощь, до 1500 Вт! Когда задействованы все каналы, пиковая мощность на канал составляет 185 Вт / 1 кГц. Для каждого из восьми каналов предусмотрены балансные RCA и XLR входы.

 

И ещё один победитель: Primare NP5 Prisma MK2, лучший стример 2022-2023, по мнению экспертов EISA. Не просто компактное, но миниатюрное устройство, которому требуется до смешного мало места для установки. При этом Primare NP5 способен заметно расширить возможности практически любой аудиосистемы, двух- или многоканальной, в том числе сторонних производителей, добавляя функционал полноразмерного сетевого плеера.

«Primare NP5 Prisma MK2 – небольшое, но функционально очень мощное устройство». Стример полностью, до копейки, «отрабатывает» свою цену. Он разработан на той же аудиоплатформе, что и самые дорогие компоненты шведского бренда, возможности которой в том числе включают удобное управление через фирменное приложение, воспроизведение аудиофайлов с локального USB-устройства и сетевого хранилища и потоковую передачу через Spotify Connect, AirPlay 2, Bluetooth, Chromecast и Roon.
Primare NP5 Prisma MK2 оснащён управляющим портом RS232, поддерживает технологию DoP (Roon и MQA passthrough), различные частоты дискретизации выходного сигнала, файлы высокого разрешения (до 192 кГц/24 бит и DSD128).

Лучшее стриминговое устройство года! Primare NP5 Prisma MK2.


Подробная информация о компонентах Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости