основано в 1991 году

Экраны Screen Research прошли сертификацию Профессионального Видео Альянса (Professional Video Alliance, PVA), ассоциации, которая объединяет производителей инсталляционной видеопродукции.
10.02.2023

Экраны Screen Research прошли сертификацию Профессионального Видео Альянса (Professional Video Alliance, PVA), ассоциации, которая объединяет производителей инсталляционной видеопродукции.
Screen Research – первый бренд в категории «проекционные экраны», получивший сертификат PVA. В числе прошедших испытания и одобренных экспертами альянса проекционных экранов Screen Research – модели с полотном ClearPix, SolidPix и FusionPix; в начале февраля производитель, компания Adeo Group, демонстрировал их на своём стенде на выставке ISE 2023 (на фото).

Для инсталлятора и конечного заказчика наличие логотипа PVA Certified на видеоустройстве – знак того, что это устройство прошло тщательную проверку и соответствует высоким стандартам ассоциации. Вся сертифицируемая продукция тестируется специалистами PVA, в том числе на предмет полного соответствия спецификациям, заявленным производителем.
Создатели альянса считают, что независимое тестирование особенно важно, когда речь заходит о новейших технологиях. Потребитель должен быть уверен: инновационность продукта достигнута не за счёт компромисса, и высокий уровень качества поддерживается производителем постоянно и неизменно.

Саша Дефранчески (Sasha Defranceschi), технический директор и совладелец Adeo Group: «Мы всегда стремимся к достижению лучших в отрасли качества изображения и акустической прозрачности наших экранов, к тому, чтобы все характеристики наших тканей были максимально близки к эталонным значениям. Мы гордимся, что стали первым производителем экранов, получившим сертификат PVA. Это ещё одно свидетельство ведущей роли, которую компания Screen Research играет на рынке проекционных экранов».

Теперь экраны Screen Research, сертифицированные PVA, станут частью референсных демосистем, на примере которых инсталляторов обучают проектированию и оптимизации кинозалов, выбору и установке видеокомпонентов для них; такие курсы – выездные – альянс проводит по всему миру.


Официальный дистрибьютор продукции Screen Research в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema)


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости