основано в 1991 году

Эксперты немецкого издания Modern HiFi очень высоко оценили качество IOTAVX NP3, отметив его функциональность, соотношение цены и качество звучания.
14.04.2022

И снова в нашей новостной ленте – IOTAVX, точнее, CD плеер IOTAVX NP3. Напомним, это устройство с функцией потоковой передачи, цифровым DAB + радио, FM радио и возможностью использования в качестве полноценного предварительного усилителя.

Производит проигрыватели NP3 британская IOTA Enterprises Ltd. Компания совсем молодая, а модельный ряд выпускаемой продукции небольшой, но пользователи в восторге от нового бренда – компоненты IOTAVX дешевле многих конкурентов, а собрать из них можно систему любой сложности, сразу или постепенно докупая нужные устройства.

Согласны с потребителями и эксперты из специализированных изданий: например, вышеупомянутый NP3 уже стал «героем» многих обзоров, и во всех получил самые хвалебные отзывы.

В частности, специалисты из немецкого Modern HiFi отметили его универсальность: «…С одной стороны, проигрыватель ориентирован на меломанов, у которых полки забиты компакт-дисками и которые хотят рано или поздно перейти на стриминг. Но он привлекает и тех, кто привык к радио и время от времени хочет послушать записи из тщательно собранной CD коллекции. И те, и другие получают многоцелевой плеер с чистым звуком, который подходит ко многим Hi-Fi компонентам…»

А вот ещё несколько цитат из обзора: «При передаче мягких фортепианных тонов NP3 демонстрирует прекрасное чувство детализации и разрешения – без каких-либо следов резкости или искажения… Звучание плеера соответствует его облику: чистое, ненавязчивое и довольно тонкое... Проигрыватель хорошо воспроизводит глубокие басы… обладает хорошим чувством темпа, ритма и времени…»

Эксперты немецкого издания очень высоко оценили качество IOTAVX NP3, поставив ему по 9 баллов из 10 возможных за конструкцию и простоту установки, функциональность и соотношение цены и качество звучания. За соотношение цены и производительности плеер получил 9,5 баллов.


Официальный дистрибьютор продукции IOTAVX в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Приглашаем Вас на новый русскоязычный сайт,

посвящённый продукции бренда IOTAVX,

https://iota.mms.ru/

авторитетного британского производителя,
специализирующегося на разработке и производстве высококачественных стереосистем и оборудования для домашних кинотеатров мирового класса.

 


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции IOTAVX
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости