основано в 1991 году

KEF: события и награды сентябрь 2022 года
26.10.2022

KEF: события и награды сентябрь 2022 года

Награда: KEF LSX II в «Trusted Reviews»

Британский популярный сайт «Trusted Reviews», тестирующий такие образцы домашней техники, как мобильные устройства, телевизоры, компьютеры, аудиотехнику, фотооборудование и пр., признал победителем 2022 года в категории «Лучшие полочные колонки» модель KEF LSX II, особо отметив качество их звучания и сборки.

Цитаты:

«В подобных продуктах удобство использования так же важно, как и их технические параметры. LSX II выигрывают благодаря продуманным деталям и управлению с помощью нового мобильного приложения…».

«…это универсальная стереосистема для потоковой передачи музыки, в которой имеется все…».

Узнать подробности


Награда: KEF LS60 Wireless в «Roast Award»

KEF LS60 Wireless отмечены наградой «Roast Award» и признаны лучшими стриминговыми акустическими системами 2022-2023 годов.

«Roast Award» - награда, присуждаемая четырьмя наиболее известными немецкими изданиями о высоких технологиях в сфере звука (lite-magazin.de, modernhifi.de, aradvd.de, avmagazine.de).

 

Узнать подробности


KEF Blade Two Meta представили живую музыку в Германии

В одной из крупнейших протестантских церквей Дрездена прошло необычное мероприятие «Живая музыка и Hi-Fi», организованное немецким дилером KEF компанией Radio Körner. Музыканты с успехом исполняли живую музыку, используя в качестве концертной акустики флагманские акустические системы компании KEF Blade Two Meta.


KEF LS60 Wireless и LSX II во Франции

Акустические системы KEF LS60 Wireless и LSX II приняли участие в «Lotus Limitless Tour», который проходил в рамках традиционного яхт-фестиваля на Французской Ривьере, а также в фестивале «Art and Elegance» в знаменитом замке Шантийи недалеко от Парижа.

Посетителям были продемонстрированы встроенные аудиосистемы KEF для последних новинок британской автомобильной компании Lotus  - моделей Emira и Eletre, а также акустические системы «все в одном» LS60 Wireless и LSX II. Эти мероприятия длились неделю и за это время их посетили более 60 тысяч любителей спортивных автомобилей и аудиотехники.


Семинар KEF в Гонконге

В Гонконге состоялся семинар по беспроводным технологиям на примере LS60 Wireless.

Семинар нового цикла по беспроводным технологиям, предназначенный для участников программы myKEF, прошел в KEF Music Gallery в Гонконге (myKEF – это программа продвижения продукции компании в соцсетях, она объединяет поклонников бренда, используя специальное мобильное приложение).

Представители компании подробно ознакомили участников семинара со всеми функциями и возможностями акустической системы LS60 Wireless и затем провели часовое тестовое прослушивание.


Награда: KEF LS50 Meta в «What Hi-Fi?»

Всемирно известное своими объективными обзорами британское издание «What Hi-Fi?», признало KEF LS50 Meta лучшими в категории «Акустические системы Hi-Fi 2022 для универсального бюджета».

Цитата:

«Нас всегда очаровывали LS50, а эта новая версия – модель еще более высокого уровня. Заметно, что KEF совершенствует свою технологию метаматериалов, и нам не терпится увидеть, как она будет развиваться дальше. Сейчас именно эта технология и те многолетние усилия, которые инженеры KEF вложили в Uni-Q, выдвинули LS50 Meta на первое место в своем классе. Покупайте их не задумываясь!»

Узнать подробности


Награда: KEF LSX II в «HiFi Review»

Гонконгское издание «HiFi Review» признало KEF LSX II лучшей беспроводной акустической системой 2022 года в своей ценовой категории.

Цитата:

«…LSX II предлагает обширную звуковую сцену, точное позиционирование и изысканный звук, превосходящий все ожидания…»

Узнать подробности


KEF LSX II отмечены в «Le Figaro»

В французском «Le Figaro» вышла статья «Внесите в свой дом мощный звук и элегантность», посвященная полочной акустике KEF LSX.

Цитата:

 «Компактные и стильные, LSX II предлагают множество вариантов использования – в том числе и качественное проводное или беспроводное подключение к вашему смартфону, компьютеру, проигрывателю или телевизору».

Узнать подробности


KEF на Лейпцигской ярмарке

На ежегодной осенней ярмарке «Mitteldeutsche HiFi-Tage» в немецком Лейпциге компания KEF в этом году показала публике свои LS60 Wireless, LS50 Wireless II и LSX II. Участники и посетители были впечатлены качеством звука и элегантным стилем представленных моделей. За три дня работы ярмарки ее посетили более пяти тысяч человек.


Награда: KEF LSX II в «What Hi-Fi?»

Британский «What Hi-Fi?» в 2022 году отметил еще одну модель KEF – LSX II. Эти акустические системы вошли в пятерку лучших в классе настольных акустических систем.

Цитата:

«…KEF взяли то, что уже было выигрышной формулой, внедрили несколько ключевых обновлений, улучшивших функциональность и удобство использования, и создали прекрасный set-up, который сочетается с любым музыкальным жанром…».

Узнать подробности


KEF LS60 Wireless, LS50 Wireless II и LSX II на выставке «documenta»

KEF  продемонстрировали свои LS60 Wireless, LS50 Wireless II и LSX II на одной из самых влиятельных мировых выставок современного искусства «documenta» в немецком Касселе.

На этой престижной международной выставке, проходящей раз в пять лет, посетители, среди которых было много музыкантов, знатоков и любителей современного искусства, имели возможность ознакомиться с новинками продукции KEF 2022 года.


Новейшие встраиваемые динамики KEF отмечены в «Ecoustics»

Первому встраиваемому динамику с технологией поглощения метаматериалом (MAT) была посвящена большая статья в американском журнале «Ecoustics».

Цитаты:

«KEF расширяет свою серию люксовых домашних кинотеатров первым встраиваемым динамиком с MAT, представив эту новинку на CEDIA Expo 2022».

 «Многие потребители не знают, что британский производитель является очень сильным игроком на этом рынке, предлагая ряд как доступных, так и дорогих встраиваемых динамиков для домашнего и коммерческого использования. Их большая презентация на CEDIA Expo 2022 в Далласе была посвящена двум новым 10-дюймовым встраиваемым динамикам для систем домашнего кинотеатра».

Узнать подробности


LSX II отмечены в американском «Gear Patrol»

В обзоре «Gear Patrol» под названием «Лучшие комбинации виниловых проигрывателей и динамиков» LSX II признаются лучшими акустическими системами для прослушивания винила в категории «Upgraded Setup».

Цитата:

 «…LSX II — просто блестящая маленькая Hi-Fi-система от KEF. Это уменьшенная версия известной модели LS50 Wireless II и звучит она потрясающе. Кроме того, вы можете подключиться практически к чему угодно: к телевизору (через оптику), проигрывателю (через RCA), смартфону (через Aux) или компьютеру (через USB)…»

Узнать подробности


KEF LSX II в немецком журнале «Lite»

Акустическим системам KEF LSX II посвящен обзор в немецком журнале «Lite». Этот журнал рассказывает о образе жизни, стиле и бытовой технике и очень популярен в Германии.

Цитаты:

«…KEF LSX II — стильная активная система с мощным звуком…».

«…Благодаря практическому опыту KEF, динамики очень хорошо спроектированы и обеспечивают исключительное качество звука, несмотря на их небольшой размер…».

Узнать подробности


«CEPro» об NFT арт-коллекции KEF

Американский интернет-ресурс «CEPro» опубликовал материал о необычном проекте компании KEF — арт-коллекции «Поглощение» из 1060 уникальных видеороликов NFT, вдохновленной акустическими системами LS60 Wireless.

Цитаты:

 «…Компания KEF сотрудничала с двумя специализированными творческими студиями, чтобы создать серию NFT, которые визуально иллюстрируют процесс превращения шума в звук с помощью фирменной технологии поглощения метаматериала (MAT)…».

«…Мало того, что фанаты KEF и владельцы LS60 Wireless получат возможность иметь свой собственный NFT, у них также будет доступ к будущей базе данных KEF, которая соберет в себе виртуальные концерты и выставочные залы, звуковые художественные галереи и акустические 3D-скульптуры — и все это в собственном пространстве Метавселенной KEF…».

Узнать подробности


KEF LSX II в «Sound & Vision»

Обозреватель американского интернет-ресурса «Sound & Vision» Даниэль Кумин опубликовал подробный обзор беспроводной акустической системы LSX II.

Цитаты:

«…Возможно, что самое впечатляющее в звучании KEF — это его универсальность. Независимо от того, что я использовал, звук был ясным, детальным и пространственно четким».

«…KEF LSX II впечатляют и в высшей степени удобны для прослушивания. Они полностью справляются с задачей воспроизведения практически любой музыки…».

«…обеспечивают исключительное качество звука и делают все, что нужно каждому, и почти все, что можно пожелать…».

Узнать подробности


«wifi hifi» о новых встраиваемых динамиках KEF

Американский журнал «WiFi HiFi», специализирующийся на домашних кинотеатрах, опубликовал статью о новейших встраиваемых динамиках KEF Ci250RRM-THX и Ci250RRb-THX.

Цитаты:

«…Ci250RRM-THX — это первая трехполосная коаксиальная встраиваемая модель динамиков KEF с запатентованной технологией Cavity Radiation Control, разработанной для решения проблем средних частот, характерных для подобных динамиков…».

«…эти две новинки имеют сдержанный внешний вид и обладают лучшими в своем классе акустическими характеристиками, обеспечивая захватывающую звуковую картину, в то время как сами динамики сливаются с интерьером. Сочетание инновационной инженерии и утонченного акустического дизайна гарантирует, что встраиваемые динамики KEF обладают такими же впечатляющими характеристиками, как и их динамики Hi-Fi…»

Узнать подробности


KEF LSX II на «Cobra TV»

На французском ютуб-канале «Cobra TV» вышел видеообзор акустических систем LSX II в виде углубленного теста.

Цитата:

 «…LSX II улучшает звук буквально всего — от игр до кинофильмов. Для игр он настолько детализирован, что я по звуку могу определить, что происходит вокруг меня…».

Узнать подробности


KEF LSX II в «AV Frontline»

Китайский журнал «AV Frontline», пишущий об аудиотехнике, посвятил акустическим системам LSX II статью «Новый эталон настольной беспроводной системы HiFi».

Цитата:

 «…LSX II работает лучше, чем модель предыдущего поколения — с точки зрения простоты эксплуатации, подключения устройств и качества звука. Если вы хотите купить пару активных динамиков для компьютера или телевизора, LSX II — правильный выбор».

Узнать подробности


Открытие нового розничного магазина с участием KEF

В британском городе Норидж открылся новый магазин сети Sevenoaks (Sound & Vision), в котором, помимо всего прочего, представлен и большой выбор моделей акустических систем KEF. Торжественного открытие сопровождалось демонстрацией возможностей LS60 Wireless и KC62, а среди первых посетителей были разыграны KEF Q350.


KEF LS60 Wireless – видеообзор в «Weibo»

Видеообзор LS60 Wireless под названием «Элегантность никогда не выходит из моды» был выпущен на китайском интернет-ресурсе «Weibo».

Цитата:

«…LS60 Wireless — шедевр, посвященный шестидесятилетию KEF, — способен воспроизводить мощный и насыщенный звук, который заполняет собой любое пространство».

Узнать подробности


KEF LS60 Wireless в «HIFI.DE»

Обзор под названием «Лучшие активные колонки?» был опубликован в немецком журнале «HIFI.DE».

Цитаты:

«…Активная напольная акустическая система никогда еще не выглядела так шикарно, как LS60 и не предлагала столько возможностей… В зависимости от цвета, она может скрывать свою стройную форму в интерьере или кричать «Вот я!»…»

«…Если вы дадите им достаточно места, они оживят вашу музыку. Приятное простое приложение и удобный пульт дистанционного управления превращают их настройку в детскую забаву. KEF LS60 Wireless заслуживают первое место среди активных динамиков на HIFI.DE…»

Узнать подробности


KEF LSX II в «Audio»

Статья в немецком журнале «Audio», посвященная LSX II, вышла под названием: «Маленькие — это красиво»

 «…Насколько компактной может быть выдающаяся акустическая система? KEF LSX II — это маленькая система с большими возможностями…».

«…аспект дизайна вообще не следует недооценивать. У KEF есть Майкл Янг. Это всемирно известный дизайнер, он довольно крутой и мыслит минималистично. Такой дизайн будет и через десять лет все еще актуальным...»

Узнать подробности


Уточнить наличие необходимой Вам модели, подобрать комплект, получить консультации и сделать заказ

Вы можете у менеджеров компании MMS

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

logo_MMS_-_kopiya

Telegram MMS Cinema Telegram MMS Cinema   Вконтакте MMS Cinema Вконтакте MMS Cinema


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости