основано в 1991 году

Моноблочный усилитель Manley Snapper вошёл в перечень лучших моделей усилителей, подготовленный экспертами Part-Time Audiophile!
08.06.2022

Отличная новость!
Моноблочный усилитель Manley Snapper вошёл в перечень лучших моделей усилителей, подготовленный экспертами Part-Time Audiophile!

Редакция издания подготовила очередной «гайд», или руководство для покупателей, в котором перечислила лучшие аудио компоненты, рекомендуемые к приобретению по итогам проведённых тестов и прослушиваний.

Во вступительной статье говорится: «…Руководство – нечто большее, чем “Нам очень нравится [вставьте название]”. Эта подборка отражает нашу страсть. Каждое устройство горячо любимо нашей командой – хотя бы одним из её представителей – и удостаивалось таких отзывов, как “Я был потрясён и ошеломлен, и не выходил из этого состояния в течение всего теста” или “Коробка, из которой я вытащил это устройство, размокла от моих слёз – сегодня я буквально потерял невинность”, не говоря уже о “Пожалуйста, возьмите мои деньги и дайте мне ЭТО!”
Другими словами, нам не просто НРАВЯТСЯ High End компоненты, перечисленные в этой подборке – мы их ЛЮБИМ. И, надеемся, вы тоже их полюбите...
Мы попытались собрать в один список всё лучшее за год; все те устройства, которые мы хотели бы иметь у себя дома и слушать их каждый день – и заполучить их прямо сейчас, без раздумий и долгого ожидания.
Лучшие аудио компоненты для немедленной покупки».

Ну а теперь о «герое» нашей публикации, моноблочном усилителе Manley Snapper: «Возможность переключения между триодным и ультралинейным режимами делает эти моноблоки двумя усилителями в одном, во всех смыслах. Звучание Snapper – плавное, без спадов, на удивление бестенденциозное, так что вы очень чётко слышите, что делают другие компоненты вашей системы. (Да, ламповый усилитель на это способен). Manley Snapper – мечта лампового фаната».


Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции MANLEY
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости