основано в 1991 году

Новый восьмиканальный усилитель Primare A35.8: первые отзывы!
19.05.2022

Новый восьмиканальный усилитель Primare A35.8: первые отзывы!

Home Cinema Choice: «Первоклассное устройство, производительность которого (плюс роскошный дизайн и качество сборки) абсолютно соизмерима с его ценой… большой запас по мощности для того, чтобы справиться с самыми «прожорливыми» динамиками – без искажений и нежелательного окрашивания… утончённое глубокое звучание… усилитель самого высокого уровня». Оценка: пять звёзд, «Лучшая покупка».

Hi-Fi News: «Самый мощный на сегодняшний день усилитель Primare для самых амбициозных решений – с би-, три- и квад-ампингом… продукт из категории редко встречающихся, способный с успехом решать самые сложные многоканальные и Hi-Fi задачи…  который с апломбом охватывает миры многоканальности и Hi-Fi... быстрая реакция, безупречная мощь…». Оценка: «Выдающийся продукт».

FWD: «Каждый канал выходного каскада обеспечивает невероятную мощность и высочайшее качество звучания. Восемь раз по 150 Вт — это уже очень хорошо. Но самое интересное начинается, когда вы используете эти восемь каналов в мостовом режиме». Оценка: «Отлично».

Alpha-Audio: «Мост между кино и музыкой… Удивительно быстрый, живой и гибкий усилитель может управлять восемью динамиками – или четырьмя особо энергопрожорливыми… Primare A35.8 великолепен! В комплекте с предусилителем Primare Pre35 образует прекрасный дуэт, который способен на гораздо большее, чем ожидают многие энтузиасты хорошего звука!»


Информация о фирменных компонентах – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости