основано в 1991 году

Три акустические системы KEF получили почетный титул Лучшая покупка 2022 года! По итогам голосования экспертов журнала What Hi-Fi?
20.10.2022

Пока в Москве проходила выставка Hi-Fi & High End Show, в Великобритании обозреватели издания What Hi-Fi? выбирали модели аудио- / видеооборудования и аксессуаров, заслуживающие обладания наградой «Лучшая покупка 2022 года». Абсолютные лидеры, которые получат статус «Продукта года», будут названы 9 ноября. А пока представляем тех, кто вошёл в перечень моделей, рекомендованных уважаемыми экспертами по итогам прошедшего голосования.

Сразу три акустические системы KEF получили награду «Лучшая покупка»!
Это KEF LS50 Meta («Лучший полочный громкоговоритель 2022» в своей ценовой категории), а также KEF LSX II и KEF LS50 Wireless II (обе – «Лучшая аудиосистема «всё-в-одном» 2022» в своих ценовых категориях).

Наши искренние поздравления команде KEF!

А вот выдержки из описаний и обзоров этих колонок со страниц What Hi-Fi?


«Акустические системы KEF LS50 Meta по-прежнему задают стандарты качества в своей ценовой категории… Лидер в своём классе; покупайте смело!» Плюсы: исключительная прозрачность звучания, точность воспроизведения, инновационность. Минусы: не обнаружены. Оценки: за звук – пять баллов из пяти, за совместимость – пять баллов из пяти, за качество конструкции и сборки – пять баллов из пяти.



«KEF LSX II – фантастическая многофункциональная стриминговая система, идеально подходящая для небольших помещений… в ней есть всё, что можно требовать от колонок этой ценовой категории: полноценное гармоничное звучание, великолепная передача звуковых образов и динамика… Взяв за основу и без того невероятно успешный продукт, инженеры KEF внесли несколько важных изменений, которые улучшили функциональность колонок и удобство их использования; без значительного вмешательства в конструкцию они создали талантливую аудиосистему, которой подвластны любые музыкальные жанры…» Оценки: за звук – пять баллов из пяти, за функциональность – пять баллов из пяти, за качество конструкции и сборки – пять баллов из пяти.



«KEF LS50 Wireless II – инновационный захватывающий сиквел, аудиосистема, приводящая в восторг; одна из лучших, что нам когда-либо доводилось слушать. Большой скачок в производительности по сравнению с колонками предыдущего поколения, чистое энергичное звучание, всеобъемлющая совместимость – и никаких недостатков. Излишне говорить, что мы с нетерпением ждем появления новых продуктов KEF с технологией MAT… От системы, следовавшей по стопам грандиозного успеха, ожидаешь очень многого, но LS50 Wireless II в полном мере оправдали эти ожидания. Никаких сомнений: это ещё одно огромное достижение KEF, высочайшего качества, довольно редкого в наши дни». Оценки: за звук – пять баллов из пяти, за функциональность – пять баллов из пяти, за качество конструкции и сборки – пять баллов из пяти.

В ближайшее время познакомим вас с текстами обзоров каждой из систем-победительниц.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости