основано в 1991 году

Primare A35.8 восьмиканальный усилитель для многоканальной, мультирум- или амбициозной стереосистемы усилитель, с большим умом сделанный и с огромным потенциалом.
29.06.2022

«Primare A35.8 – восьмиканальный усилитель для многоканальной, мультирум- или амбициозной стереосистемы; усилитель, с большим умом сделанный и с огромным потенциалом».

Low Beats, Германия.

A35.8 – самый мощный из всех выпускаемых Primare многоканальных усилителей: 150 Вт / 8 Ом, 300 Вт / 4 Ом, 400 Вт / 2 Ом. Общая мощность в стерео конфигурации с би-ампингом в полностью мостовом режиме – 1500 Вт. Для каждого из восьми каналов предусмотрены балансные входы RCA и XLR.
В A35.8 используется самый большой блок питания из когда-либо разработанных Primare, с корректором коэффициента мощности (APFC) и технологией мягкого клиппирования (Soft Clipping), уменьшающей нагрузку на акустические системы и увеличивающей естественность звучания. Оригинальная конструкция обеспечивает максимально прямую подачу и равномерное распределение мощности от источника питания к надёжно изолированным усилительным модулям. В свою очередь, входной и выходной каскады изолированы от любого шума, который могут производить модули усилителя. Установка моста возможна для любой пары выходов; достигаемая в результате мощность: 740 Вт / 8 Ом (с ограниченной клиппинг-защитой), 750 Вт / 4 м, 450 Вт / 2 Ом.


Подробная информация о продукции Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте: vk.com/mms_cinema.


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости