основано в 1991 году

Primare I35 Prisma указана, как одна из лучших моделей интегральных усилителей в рейтинге Editors Choice на сайте The Absolute Sound!
26.05.2022

Шила в мешке не утаишь, да и незачем smiley На сайте The Absolute Sound опубликованы результаты очередного рейтинга Editors’ Choice («Выбор редакции»). И в категории «Интегральные усилители» (в своей ценовой категории) в перечне лучших моделей – Primare I35 Prisma!

«…Обилие возможностей для подключения: Wi-Fi и Ethernet для сетевого хранения, поддержка потоковых сервисов, таких, как Tidal, Bluetooth и AirPlay. Что касается звука, здесь усилитель прямолинеен и честен, с цельным, крепко сбитым басом, полноценным среднечастотным диапазоном, высокими частотами, которые не выпирают и не раздражают; в его характере едва-едва ощущается склонность к холодноватым тонам. Особое удовольствие, которое испытываешь, будучи владельцем I35 – слышать, как он «отыгрывает» рокот тамбурина, чувствовать мощное дыхание трубы… Безошибочное исполнение и исключительная надёжность».

Primare, примите наши поздравления!


Информация о фирменных компонентах – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости