основано в 1991 году

Сегодня расскажем про моноблочный усилитель мощности Manley Snapper.
18.07.2022

И продаём, и показываем, а уж какое красивое…

Snapper – моноблочный усилитель мощности производства компании Manley Labs. Благодаря полностью дифференциальной схеме усилитель нечувствителен к колебаниям анодного питания. Выходной каскад выполнен на лампах EL-34 в частично триодном (ультралинейном) режиме, который менее зависим от колебаний нагрузки, чем чистый пентод.

Manley Snapper оснащается входными разъёмами XLR, что обеспечивает возможность полностью балансного подключения. Возможен небалансный режим работы с балансного входа: для этого второй или третий контакт балансного входного разъёма заземляется.

«Моноблочные усилители Manley Labs Snapper – лучшие из всех ламповых усилителей мощности, которые могут использоваться в составе комплекта оборудования для домашнего кинозала, а по цене способны составить конкуренцию твердотельным усилителям высшего уровня». Sound&Vision, США.

«…Snappers – пара мощных и исключительно тихих моноблочных ламповых усилителей… Приятное для слуха и прозрачное, как капли дождя за окном, звучание – вкупе с динамикой и напором. Они блистательны и великолепны». The Inner Ear Report, США.

Усилитель, обладающий прекрасными импульсной и фазочастотной характеристиками, может выдавать 100 Вт мощности на частоте 10 Гц в течение неограниченного времени. В частотном диапазоне 15 кГц – 40 кГц полная выходная мощность возрастает до 110 Вт. Габариты устройства: 38 (Г) х 33 (Ш) х 22 (В) см.


Официальный дистрибьютор продукции Manley Labs в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости