основано в 1991 году

Сетевой цифровой проигрыватель / стример Primare NP5: Chromecast, Airplay 2 и Roon в одном флаконе подробный видео обзор от Михаила Борзенкова.
25.01.2021

 

   

Primare может быть недорогим?!  А вот да!
 

Новый стример / сетевой плеер Primare NP5, с поддержкой chromecast, airplay 2, dlna, upnp и даже ROON в одной коробочке с тремя огоньками стоит меньше 40 тысяч, что по меркам Primare - цена достойная пульта дистанционного управления к усилителю.


Смотрите подробный видео обзор от Михаила Борзенкова



Сетевой цифровой проигрыватель / стример Primare NP5: Chromecast, Airplay 2 и Roon в одном флаконе.


Primare NP5 Prisma - сетевой проигрыватель / стример.

Это умное маленькое устройство, которое обеспечивает технологию Prisma Network Player от Primare практически для любой системы с цифровым входом.

NP5 Prisma — это сетевой плеер с современными программными решениями и функциями, которые входят в отмеченные наградами модели Primare с модульным подходом и поддержкой технологии Prisma, а также позволяют управлять подключенными к сети жесткими накопителями, различными сетевыми ресурсами и хранилищами из глобальной сети. В дополнение к AirPlay 2 *, Bluetooth®, Roon Ready * и Spotify Connect®, Prisma оснащена встроенным медиаплеером Chromecast. Это уникальная стриминговая платформа, с помощью которой можно легко получить доступ к сотням потоковых приложений и сервисов, для быстроты и удобства используя возможности голосового управления.



 

Приглашаем вас на новый русскоязычный сайт PRIMARE

Перейти на сайт primare.mms.ru 


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости