основано в 1991 году

Вышел новый обзор сетевого проигрывателя NP5 Prisma MK2, подготовленный экспертами издания Audiograde.
06.07.2022

Вышел новый обзор сетевого проигрывателя NP5 Prisma MK2, подготовленный экспертами издания Audiograde (Великобритания). Как всегда, публикуем выдержки из обзора, полный текст которого можно прочитать на сайте издания.

«NP5 превосходно справляется с поставленной задачей: его звучание переносит меня в наполненные дымом чикагские джаз-клубы 1950-х годов… оно настолько свежее и живое, что можно легко обмануться, думая, что запись – шестидневной, а не шестидесятилетней давности…
…Одно из преимуществ цифровой потоковой передачи – доступ к миру DAB-радио, и Primare снова не разочаровывает. В его исполнении басы становятся намного глубже, а общий диапазон шире… отличная демонстрация способности NP5 улучшать даже самый слабый сигнал...

NP5 Prisma MK2 – ещё один пример приверженности Primare философии “lagom”, «не слишком много и не слишком мало». Это непритязательное маленькое устройство значительно расширяет функциональные возможности системы, не привлекая к себе внимания. Его появление свидетельствует ещё и о гибкости и находчивости Primare: компания смогла превратить потенциально серьёзную проблему с дефицитом чипов в возможность не только сохранить объёмы производства, но и внедрить дополнительные функции – в то время как производство многих конкурентов остановилось вовсе.

Во времена, когда каждого заботит содержимое его бумажника, а бездумные траты канули в прошлое, предложение Primare – очень дельное: сочетание функциональности и производительности вкупе с невысокой ценой. Используя любую аудиосистему, включающую ЦАП, вместе с NP5 Prisma MK2, вы получаете значительную прибавку в качестве звучания».

Вердикт: Лучшее качество. Идеальный вариант, если нужно добавить возможность потоковой передачи без увеличения бюджета.


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema.
Подробные описания всех компонентов Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.
Подписывайтесь на наши новостные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости