основано в 1991 году

WiiM - дважды обладатель награды Editors Choice, учреждённой специализированным порталом AVForums!
28.11.2023

WiiM – дважды обладатель награды Editor's Choice («Выбор редакции»), учреждённой специализированным порталом AVForums!

Лучшие модели Hi-Fi оборудования выбираются экспертами портала ежегодно. По мнению редакторов AVForums, это те устройства, которые стоят на голову выше остальных и удовлетворяют следующим условиям: являются частью актуального модельного ряда и точно не будут выведены из ассортимента (сняты с производства) до конца текущего года. Кроме того, устройство не должно быть обновлённой версией продукта, выпускавшегося ранее.

В этом году эксперты AVForums поставили 10 баллов (из 10) большему количеству протестированных аудиовидеокомпонентов – а получить такую оценку можно только в том случае, если тестируемое устройство практически идеально. Это означает, что конкуренция была очень жёсткой, а награды достались действительно лучшим из лучших…

Название бренда WiiM (напомним, торговая марка принадлежит компании Linkplay Technology) присутствует в списке обладателей награды Editor's Choice дважды. Модель WiiM Pro Plus (новинка в ассортименте WiiM) признана победителем в категории «Доступный [по цене] стример». Редакторы AVForums отмечают, что Pro Plus – самый дорогой на сегодня стример в линейке WiiM, и шутят, что должны были бы отдать награду модели Mini, которая стоит в два с лишним раза дешевле и обладает весьма впечатляющими способностями. Но Pro Plus, конечно, намного её превосходит, а потому победитель – именно он. 

«Если WiiM Mini – это идеальный стример, который вам нужен, то WiiM Pro Plus – стример, о котором вы мечтаете». Иными словами, Mini – для реалистов и прагматиков, считающих деньги, а Pro Plus – воплощённая мечта. Которую — и это самое важное — могут себе позволить очень и очень многие…

«WiiM Pro Plus – одна из лучших покупок, которые вы могли бы сделать в 2023 году. Потрясающий стриминговый интерфейс по минимально возможной цене… Настоящая звезда. Он станет достойным партнёром намного более дорогим устройствам, а его владелец – ярым приверженцем продукции WiiM».

Продолжение следует…


Официальный дистрибьютор продукции WiiM – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости