основано в 1991 году

Доступный Hi-Fi: Prеmiera CI-2100mkII и KEF Q150. Обзор, подготовленный youtube каналом НАУМОВ 2.0.
28.08.2023

Посмотреть видео на youtube

"Не так уж просто собрать Hi-Fi систему, когда хочется и звук хороший, и функциональность побогаче, а бюджет для этого имеется весьма скромный. В этом видео очередная (не безуспешная!) попытка уложить хотя бы в 100 тысяч полноценную стереосистему с по-настоящему качественным хайфайным звуком, возможностями масштабирования и управления со смартфона".

 

"Не так уж просто собрать Hi-Fi систему, когда хочется и звук хороший, и функциональность побогаче, а бюджет для этого имеется весьма скромный. В этом видео – очередная (и не безуспешная!) попытка собрать хотя бы за 100 тысяч полноценную стереосистему с действительно качественным “хайфайным” звуком, возможностями масштабирования и управления со смартфона".

Сэкономить и уложиться в желаемую сумму удалось благодаря использованию Hi-Fi усилителя с функцией стриминга Prеmiera CI-2100mkII – это устройство категории «всё-в-одном», дающее потребителю возможность слушать музыку высокого качества с внешних источников, например, с LP-проигрывателя, со смартфона, NAS-сервера и различных потоковых сервисов (Qobuz, Tidal, Napster, Deezer, Spotify, TuneIn) с помощью специального приложения или AirPlay2, Bluetooth, LinkPlay и пр.

Акустические системы KEF Q150 выбраны «на вырост», с хорошим заделом для будущего апгрейда комплекта до более «взрослого».

И снова слово Максиму Наумову: "Из имеющегося бюджета Premiera и KEF выжимают, пожалуй, максимум возможностей – и по звуку, и по функциональности. При этом акустика имеет хороший потенциал, который можно будет раскрыть в перспективе… А миниатюрная “Премьера” некоторое время послужит в качестве источника сигнала, после чего её будет несложно превратить в дополнительную зону мультирума…"


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Premiera – собственная торговая марка MMS Cinema; подробная информация об устройствах – на русскоязычном сайте https://pro.premiera-av.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости