основано в 1991 году

Компания ММС провела большую дилерскую конференцию в парк-отеле Софрино.
20.03.2024

Компания ММС организовала дилерскую конференцию, посвященную автомобильной аудиотехнике и электронике, которая состоялась 12–14 марта 2024 года в подмосковном парк-отеле Софрино. Более 80 представителей наших партнеров со всей России приняли участие в конференции.

 

 

Программу деловой части открыл генеральный директор АО «Фирма «ММС» Семен Борисович Рохленко. Он тепло поприветствовал гостей, со многими из которых компания ММС плодотворно сотрудничает уже более 25 лет, и выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление партнерских отношений.

 

 

Заместитель генерального директора и бренд-менеджер Prology Максим Владыкин и руководитель департамента Car Music Александр Овчинников начали свое выступление с совместного рассказа о самых ярких событиях из истории компании. Они напомнили собравшимся о том, как зарождался и развивался рынок автозвука в России и какую роль в этом становлении сыграла компания ММС. После этого каждый из них подробно рассказал об основных принципах работы и перспективах развития своего направления.

 

 

Руководитель департамента MMS Cinema Алексей Шашенков рассказал гостям о работе своего отдела, который занимается дистрибьюцией оборудования для домашних кинотеатров и стереосистем класса Hi-Fi и High-End.

 

 

   

Компания ММС с давних лет поддерживает автозвуковое движение и различные форматы соревнований. Организаторы и идейные вдохновители соревнований AMT Евразия, EMMA Россия, SQC Club и Автобезумие, посетившие конференцию, в своих выступлениях поделились планами и мыслями о перспективах рынка автозвука и развитии соревновательного движения, а также о том, что нас ждет в сезоне 2024 года. 

 

 

Живой интерес у участников конференции вызвала демонстрационная комната, где можно было послушать и оценить инсталляции с автомобильной акустикой брендов BLAM, Morel, Ground Zero, ESB и Zapco. Также были продемонстрированы знаменитые KRAKEN и POSEIDON и другие головные устройства, акустические системы и сабвуферы собственной торговой марки Prology.

 

 

 

Насыщенный событиями день завершился торжественным ужином, где представители компаний-партнеров получили наградные дипломы. Все гости смогли дружески пообщаться в теплой неформальной обстановке, а также принять участие в розыгрыше ценных призов от компании ММС.

 

 

 

 

Мы были рады видеть наших давних и новых партнеров и искренне благодарим всех за участие в состоявшемся мероприятии.

Спасибо и до новых встреч! 


 

 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости