основано в 1991 году

Сколько стоит Домашний Кинотеатр на KEF Q750!? Обзор от Droid One.
05.07.2023

Посмотреть видео на youtube

Представляем вашему вниманию подробный обзор акустической системы KEF Q750 и ее возможностей для создания качественного звучания в домашнем кинотеатре.

Акустическая система KEF Q750 является промежуточной моделью из напольных колонок серии Q, c использованием уникальной технологии компании KEF - динамика Uni-Q, который работает в паре с новым длинноходным басовым динамиком диаметром 165 мм (6,5 дюймов) и пассивными динамиками (ABR) аналогичного размера. Благодаря новейшему усовершенствованию акустического оформления и дизайна, напольная акустика Q750 воспроизводит звук с высоким разрешением, необычайной глубиной и исключительной четкостью.

В ролике расскажем о технических характеристиках колонок, их дизайне и устройстве, а также опишем процесс построения домашнего кинотеатра на базе этих колонок. Продемонстрируем, как правильно расположить колонки в комнате, как настроить звуковую систему и как получить наилучший звук при просмотре фильмов или прослушивании музыки. Ролик является полезным руководством для тех, кто хочет создать качественный звук в своем домашнем кинотеатре и использовать для этого акустическую систему KEF Q750, потратив относительно небольшие деньги.


Специалисты компании MMS ответят на любые вопросы, касающиеся всего ассортимента продукции.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости