основано в 1991 году

KEF LS60 Wireless - стриминговая самодостаточная аудиосистема выдающегося качества
22.11.2023

«Стриминговая самодостаточная аудиосистема выдающегося качества» — это определение, которое дал колонкам KEF LS60 Wireless эксперт издания Sound and Vision Дэниэл Кумин (Daniel Kumin). Отметив попутно такие преимущества этой модели, как эталонное звучание, отличную динамику, широкий частотный диапазон, простое, насколько это вообще возможно, приложение для настройки и управления и наличие выхода для сабвуфера.

А вот ещё пара весьма лестных эпитетов: «KEF LS60 Wireless – не просто акустические системы; это революция в акустике, настоящее произведение искусства, высокотехнологичное и с потрясающим дизайном… будущее High End звука, которое уже наступило».

«Не один десяток лет я ратую за то, что именно активные колонки – единственный разумный подход к созданию домашней музыкальной системы. Эпоха цифровых технологий подтвердила мою правоту: сейчас на рынке много качественных “умных” колонок с функцией стриминга. И KEF LS60 Wireless – мой фаворит, причём выступающий с большим отрывом от остальных...

Звук KEF LS60 Wireless настолько живой и естественный – до мурашек… голоса исполнителей звучат очень свободно, они буквально вливаются в комнату, заполняя её целиком… Колонки создают широкую, чрезвычайно стабильную и чёткую звуковую сцену… локализация инструментов поразительно реалистична…

LS60 Wireless – впечатляющее достижение KEF. Я никогда не скажу (по крайней мере, под запись) про какие-либо аудиокомпоненты: “Они совершенны!”. Но в случае с KEF LS60 Wireless я не готов сказать и другое – что они таковыми не являются».


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости