5 апреля 2018 года в Красноярске прошла конференция компании ММС, посвященная продукции брендов Prology, Ground Zero и Blam.
19.04.2018
5 апреля 2018 года в Красноярске прошла конференция компании «ММС», посвященная продукции брендов Prology, Ground Zero и Blam. Мероприятие было организовано совместно с компанией «АвтоАзарт».
На конференции выступал руководитель департамента Car Music компании АО «Фирма «ММС» — Александр Овчинников, представивший последние новинки продукции автомобильных акустических брендов BLAM и GROUND ZERO. Рассказавший гостям конференции не только о практических методах построения высококлассных звуковых систем в автомобилях, но и о том, как лучше предлагать покупателям дорогую акустику. Интересен был рассказ Александра о прошедшем недавно чемпионате Европы под эгидой ассоциации EMMA, где российская делегация была одна из самых представительных по количеству участников соревнований.
Заместитель Ген.директора компании АО «Фирма «ММС», бренд менеджер PROLOGY — Максим Владыкин рассказал собравшимся о новинках модельного ряда автомобильной электроники PPROLOGY. В его выступлении нашлось место и для рассказа о том, как разрабатываются, тестируются и готовятся к производству новые модели автомагнитол, видеорегистраторов и других новинок которые появятся в 2018 году. Максим подробно рассказывал о «фишках» моделей новой линейки навигаторов, особенностях и характеристиках новых видеорегистраторов. Особо место в обсуждении с гостями занял рассказ о новейших головных устройствах PROLOGY? Которые будут появляться в течении всего 2018 года.
Несмотря на официальное название мероприятия, общение между гостями и выступающими было дружеское и позитивное. Было много вопросов от гостей на которые Александр и Максим подробно и обстоятельно отвечали.
После выступлений, участинкам вручили почётные сертификаты, а ещё традиционно среди гостей была проведена лотерея с ценными призами и подарками от Prology, Ground Zero и Blam.
Довольными остались все, и гости, и организаторы!
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
- Долгожданный обзор нового многоканального усилителя мощности Primare A35.8, подготовленный экспертами Stereophile.
- Тест компонентных акустических систем Morel IP-UNI62, подготовленный экспертами carmus.ru
- Эксклюзивные издания на CD, Компакт кассетах, Виниловых пластинках или Mастер-лентах от студии MMS Records.
- Встречайте! Новинки от PREMIERA - аналоговые интегральные усилители A2 и A3S
- PREMIERA MINI AMP: Маленькое чудо с большим звуком
- Горячая Комбо Новинка! PROLOGY iOne-2000 видеорегистратор с радар-детектором(антирадаром).
- Дилерская конференция в г. Киров, успешная коллаборация от брендов: MOREL, Ground Zero, DLS, BLAM, PROLOGY, ParkMaster, JVC, KENWOOD.
- Самые яркие моменты с фестиваля ЖиФест 2023 в одном видео!
- CD-проигрыватель/усилитель Tone Winner AD89D. Обзор с тестированием от онлайн издания SALON AV.
- Тест 10-дюймового сабвуферного динамика BLAM L25 DB от онлайн издания CARMUS.ru