основано в 1991 году

Cтриминговый плеер Primare NP5 Prisma выглядит так, словно создан с одной целью: быть бережно уложенным в аккуратную упаковку и переданным в любящие руки аудиофила, который по достоинству оценит такой подарок.
28.07.2022

И снова Primare NP5 Prisma! Потому что невозможно удержаться от восторгов при виде этого миниатюрного устройства, по своим возможностям практически не уступающего «взрослым» полноразмерным компонентам. Млеть от удовольствия, увидев очередную коробку, коробочку или коробулечку – прерогатива женщин и котов smiley Но стриминговый плеер Primare NP5 Prisma действительно выглядит так, словно создан исключительно с одной целью: быть бережно уложенным в аккуратную упаковку и переданным в любящие руки. Руки аудиофила, который по достоинству оценит такой подарок. Потому что отлично знает, на что способен плеер.
А способен он на многое: будучи подключённым к аудио компоненту с цифровым входом (любого бренда; двух- или многоканальному), Primare NP5 Prisma открывает перед своим владельцем все возможности сетевого плеера с технологией Primare Prisma. Поддержка AirPlay 2, Bluetooth, Spotify Connect, встроенный модуль Chromecast, сертификация Roon Ready; доступ к сотням потоковых приложений и сервисов; управление подключёнными к сети жёсткими накопителями, различными сетевыми ресурсами и хранилищами из глобальной сети; голосовое управление…

Технология Prisma позволяет передавать звук в любое помещение или зону, объединяя или разделяя их, и управлять потоковыми сервисами и музыкальными файлами, хранящимися локально или на сетевых устройствах, с мобильных гаджетов через специальное приложение.


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema.

Подробная информация о фирменных компонентах – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости