основано в 1991 году

Акустические системы KEF LSX II и KEF R series признаны EISA лучшими продуктами 2023-2024 года в своих категориях
21.08.2023

Ассоциация экспертов по изображению и звуку (EISA) — это уважаемое сообщество из 60-ти международных специализированных журналов, веб-сайтов и комментаторов социальных сетей, специализирующихся на Hi-Fi-оборудовании, домашних кинотеатрах, фото- и видеотехнике, автомобильной и мобильной электронике. Каждый год экспертное жюри EISA определяет лучшие продукты в определенных категориях.


KEF R серия – лучшая серия акустических систем 2023-2024 года


Технологии, разработанные для высококачественных акустических систем KEF, в том числе драйвер Uni-Q последнего поколения с технологией поглощения метаматериалом (MAT), лежат в основе конструкции потрясающей серии R.

Эта серия из семи моделей, включающая в себя напольные, полочные, центральные и акустические системы объемного звучания с поддержкой Dolby Atmos, подходит как для домашнего кинотеатра, так и для любителей Hi-Fi. Будь то музыка или фильмы, колонки серии R воспроизводят динамичный, детализированный и естественный звук, сочетающий в себе контролируемые низкие частоты с открытыми, широкими высокими частотами.

Уникальные технологии KEF идеально вписываются в великолепные корпуса с различными вариантами цветовой отделки, включая специальные версии для моделей R3 и R7.


KEF LSX II – лучшие беспроводные полочные акустические системы 2023-2024 года


Обновив свои уже отмеченные наградами EISA полочные акустические системы LSX, компания KEF расширила их функциональность за счет дополнительных входов USB-C и HDMI ARC и нового беспроводного управления с помощью своего превосходного приложения.

Используйте его для навигации по потоковым сервисам, переключения между источниками и доступа к настройкам эквалайзера, и наслаждайтесь мощным и естественным звучанием LSX II.

Миниатюрный корпус с задними портами фазоинвертора оснащен коаксиальным драйвером Uni-Q последнего поколения и трехмодульным усилителем класса D. Доступные в нескольких вариантах цветовой отделки, LSX II могут заменить целую стойку Hi-Fi из отдельных компонентов — и звучать так же хорошо!


Перейти к продукции KEF на сайте MMS-Store


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости