основано в 1991 году

KEF R3 Meta включили в перечень рекомендуемых High End аудиоустройств, что можно приобрести в 2024 году
27.02.2024

The Absolute Sound: «редко, но метко»… 

Редко – это про то, что попасть на страницы издания производителям аудиокомпонентов удаётся не так часто, и каждый обзор ценен сам по себе… Метко — о том, что эксперты The Absolute Sound абсолютные доки в своём деле, и их положительные оценки имеют особый вес.

Именно поэтому нам чрезвычайно приятно поделиться с вами этой новостью: обозреватель The Absolute Sound Том Мартин (Tom Martin) включил акустические системы KEF R3 Meta в перечень рекомендуемых High End аудиоустройств, лучших, по мнению уважаемого эксперта, из тех, что можно приобрести в 2024 году (ценовая категория: от 1000 до 10000 долларов США). Более того: колонки KEF R3 Meta открывают список, и совсем не потому, что KEF – первый по алфавиту smiley Нет, просто эти громкоговорители действительно очень-очень хороши. 

Вот что говорит о них Том Мартин: «…колонки с высочайшей детализацией, KEF R3 Meta звучат правильно и естественно. Эта естественность распространяется и на средние частоты, делая KEF R3 Meta великолепным устройством высочайшего качества. Разрабатывая акустические системы, инженеры KEF широко используют новейшие научные разработки, и R3 Meta убедительно доказывают, что наука способна завоевать сердца и умы».


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости