основано в 1991 году

Узнайте всё о KEF LS60 WIRELESS и KEF LSX II в подробных презентациях на русском языке.
05.09.2022

Узнайте всё о KEF LS60 WIRELESS и KEF LSX II в подробных презентациях

на русском языке.


Презентация KEF LS60 WIRELESS

Презентация KEF LSX II


kef-ls60-wireless-mineral-white_id6249_4 kef-ls60-wireless-titanium-grey_id6254_1 kef-ls60-wireless-royal-blue_id6255_10 kef-ls60-wireless-mineral-white_id6249_2

KEF LS60 WIRELESS
- Беспроводная напольная акустическая Hi-Fi-система

В 2022 году Компания KEF представила свою новую беспроводную аудиосистему - LS60 Wireless, разработанную известным дизайнером Майклом Янгом. Эти новаторские акустические системы «все в одном» принесут в дома по-настоящему безупречный и высококачественный звук. 

Новая коллекция, выпущенная в рамках празднования 60-летия KEF, представляет собой все то, что является синонимом известного британского бренда: инновационные технологии, мощная производительность и потрясающий дизайн. LS60 Wireless обладает современной элегантной эстетикой и воспроизводит внушающее мощный, богатый и насыщенный звук, который равномерно заполнит практически любое пространство.

Независимо от того, расслабляетесь ли вы под шедевр классики, погружаетесь в джаз, заряжаетесь энергией от насыщенных басами битов или переноситесь на съемочную площадку блокбастера - LS60 Wireless в любом случае будет воспроизводить чистое живое звучание с подлинностью оригинальной записи.

kef-ls60-wireless-mineral-white_id6249_11

Для этой модели инженеры KEF органично объединили последние технологические достижения с практичным дизайном. Первая в мире беспроводная акустическая система с технологией широкополосного точечного источника (Single Apparent Source) оснащена излучателем Uni-Q 12-го поколения, технологией абсорбирующего метаматериала (MAT™), революционными НЧ-излучателями Uni-Core и другими инновационными комплектующими. Эта эксклюзивная конфигурация обеспечивает более чистый и ударный звук, крайне низкий уровень искажений и максимально мощное воспроизведение басов. 

Ключевые фирменные технологии KEF дополнены передовой беспроводной платформой W2 и широким ассортиментом входных разъёмов. Встроенные беспроводные модули в связке с приложением KEF Connect позволяют мгновенно передавать музыку и подкасты, а различные варианты проводных подключений обеспечивают быстрое и качественное подключение к проигрывателю, игровой приставке или телевизору.

Узкая конструкция корпуса LS60 Wireless была создана по передовыми технологиями компании, а также благодаря стараниям Майкла Янга и команды дизайнеров KEF. Эта элегантная акустическая система легко впишется в практически любое жилое помещение. 

Доступны три элегантных матовых отделки: Titanium Grey, Mineral White и Royal Blue. Цветовая гамма разработана таким образом, чтобы акустическая система могла слиться с дизайном интерьера/

Включите систему. Доверьтесь звуку.

kef-ls60-wireless-mineral-white_id6249_4

Функции

  • Поддержка всех основных стриминговых сервисов и аудиоформатов
  • Беспроводная связь работает как от источника, так и между парой акустических систем
  • Широкие возможности подключения: WiFi, Bluetooth 5.0, HDMI eARC, оптическое, коаксиальное, RCA
  • Поддержка Apple Airplay и Google Chromecast
  • Прослушивание через приложение KEF Connect 
  • Технология Широкополосного Точечного Источника (Single Apparent Source) 
  • 12-е поколение излучателя Uni-Q с Технологией Абсорбирующего Метаматериала (MAT™)
  • Две пары НЧ-динамиков размером 5.25" с антирезонансной технологией Uni-Core 
  • Фирменный аудиопроцессор Music Integrity Engine
  • Поддержка форматов: PCM до 24 бит / 384 кГц, DSD и MQA 
  • Совокупная мощность системы 1400 Вт с раздельным усилением ВЧ, СЧ и НЧ 
  • Проект Майкла Янга и команды дизайнеров KEF
  • Три варианта отделки: Titanium Grey (серый), Mineral White (белый) and Royal Blue (синий)

Скачайте подробную презентацию на русском языке

о особенностях KEF LS60 WIRELESS

Скачать презентацию о KEF LS60 WIRELESS

Скачать маркетинговые материалы по KEF LS60 WIRELESS


kef_lsx_2_blue_cover kef_lsx_2_blue_connect

KEF LSX II
- Беспроводная полочная акустическая система

Испытайте радость, сбегите от действительности благодаря лучшему в своем классе звуку от беспроводной Hi-Fi-системы KEF LSX II. Услышьте каждую деталь своей любимой песни, почувствуйте напряжение новой игры или погрузитесь в захватывающий сериал. Эта компактная акустическая система обеспечит высококачественный звук в вашей спальне, домашнем офисе или студии.

LSX II – это усовершенствованный преемник оригинальной LSX, уже отмеченной многочисленными наградами. В дополнение к современному и минималистичному дизайну, созданному известным промышленным дизайнером Майклом Янгом, LSX II отличается технологическими инновациями и лёгким управлением.

LSX II – это новое поколение универсальных акустических систем Plug and Play. Благодаря беспроводной платформе W2, широким возможностям подключения, приложению KEF Connect и обширным возможностям стриминговой передачи, вы сможете прослушивать музыку с любого источника, прилагая при этом минимум усилий для управления. Подключитесь к телевизору, ПК, ноутбуку, игровой приставке или проигрывателю – и комната мгновенно наполнится чистым и естественным звуком.

kef-lsx-ii-lava-red_id6252_9

Благодаря знаниям и опыту талантливых инженеров KEF, в LSX II используются некоторые из передовых технологий компании. Например, для равномерного распределения звука по комнате разработана специальная версия 11-го поколения излучателя Uni-Q. Усовершенствованный аудиопроцессор Music Integrity Engine обеспечивает идеально синхронизированное воспроизведение с улучшенной чёткостью и более плотным и достоверным звучанием.

Коаксиальная конструкция динамика позволяет музыке свободно литься и дышать в пространстве, создавая трехмерную звуковую сцену. Возникает ощущение, как будто акустическая система физически отсутствует, оставляя Вас полностью погружаться в музыкальное представление.

С помощью последней версии приложения KEF Connect можно легко управлять акустической системой прямо со смартфона. Приложение предлагает интуитивно понятный процесс настройки и подключения. С помощью него можно настроить LSX II наиболее подходящим образом для Вашей комнаты.

kef-lsx-ii-mineral-white_id6250_5

LSX II доступны в 5 вариантах отделки: Mineral White и Lava Red с матовым и глянцевым напылением, Carbon Black и Cobalt Blue обтянуты тканью, специально разработанной датской текстильной компанией Kvadrat. Отделка Soundwave от Теренса Конрана представляет собой узор «звуковой волны» на уникальной ткани – пример отличного сочетания акустики и дизайна. The Soundwave стала одной из последних работ культового британского дизайнера Теренса Конрана. В этой версии также используется ткань от Kvadrat, дополненная фирменным синим цветом Конрана на фазоинверторном порте и динамике.

Каждый аспект LSX II был тщательно продуман для улучшения Вашей домашней аудиосистемы различными способами. Можно выполнить мультирум-подключение с помощью дополнительной беспроводной акустики через Airplay 2, Chromecast или Roon. Можно дополнить интерьер комнаты с помощью напольной подставки S1, либо незаметных вариантов размещения на столе с подставкой P1 и на стене с кронштейном B1.

kef-lsx-ii-soundwave-edition_id6253_3

Функции

  • Поддержка беспроводных технологий Airplay2, Chromecast, Bluetooth, Wi-Fi
  • Поддержка всех основных стриминговых сервисов и аудиоформатов
  • Поддержка форматов: DSD, MQA и PCM до 24 бит / 384 кГц
  • Широкие возможности подключения к ТВ или ПК/ноутбуку: USB-C, HDMI ARC, mini-jack 3,5 мм, выход для сабвуфера
  • Излучатель Uni-Q 11-го поколения
  • Фирменный аудиопроцессор Music Integrity Engine
  • Мощность усилителей класса D: 70 Вт для НЧ-излучателей, 30 Вт для ВЧ-излучателей
  • Макс. звуковое давление (SPL) 102 дБ
  • Интуитивно понятное подключение для пользователя любого уровня
  • Прослушивание через приложение KEF Connect
  • Дизайн Майкла Янга
  • Усовершенствованная конструкция корпуса для наилучших акустических характеристик
  • Монтажные отверстия для крепления к настольной подставке P1, напольной стойке S1 и настенному кронштейну B1
  • 5 вариантов отделки: Carbon Black, Mineral White, Cobalt Blue, Lava Red и Soundwave от Теренса Конрана

Скачайте подробную презентацию на русском языке

о особенностях KEF LSX II

Скачать презентацию о KEF LSX II

Скачать маркетинговые материалы по KEF LSX II


Уточнить наличие необходимой Вам модели, подобрать комплект, получить консультации и сделать заказ

Вы можете у менеджеров компании MMS

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

logo_MMS_-_kopiya

Telegram MMS Cinema Telegram MMS Cinema  Вконтакте MMS Cinema Вконтакте MMS Cinema


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости