основано в 1991 году

Неизменно и постоянно...неизменно и постоянно эксперты издания Part-Time Audiophile включают моноблочные усилители Manley Labs Snapper в перечень компонентов, рекомендуемых к покупке. 
04.12.2023

Неизменно и постоянно… неизменно и постоянно эксперты издания Part-Time Audiophile включают моноблочные усилители Manley Labs Snapper в перечень компонентов, рекомендуемых к покупке. 

Новый гайд (Buyer’s Guide 2024) не стал исключением: подводя итоги уходящего года и составляя список рекомендаций на год будущий, специалисты из Part-Time Audiophile вновь отметили высочайшее качество Manley Snapper, назвав их в числе лучших моделей усилителей мощности.

 «Мы не утверждаем, что модели из перечня – наилучшие усилители мощности в мире, или что наш рейтинг «главнее» всех других рейтингов. Мы утверждаем, что эти устройства (которые тщательно нами изучены, многократно прослушаны и/или используются в наших собственных домашних аудиосистемах) впечатлили нас намного больше, нежели любые другие – благодаря качеству их звучания, эффективности и соотношению возможностей и цены. Мы, специалисты из Part-Time Audiophile, рекомендуем эти устройства нашим читателям. 

 «Возможность переключения между триодным и ультралинейным режимами превращает Manley Snapper в два усилителя в одном. Ровное, без спадов, звучание; удивительно низкий уровень вмешательства в звучание системы – он позволяет очень чётко услышать, что делают другие входящие в систему устройства (да, ламповый усилитель на это способен). Manley Snapper могут вывести на чистую воду своих “компаньонов” по музыкальной системе… очень полезное качество, благодаря которому эти усилители мощности – мечта адептов лампового звука». 


Официальный дистрибьютор продукции Manley Labs в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости