основано в 1991 году

Новый ресивер Primare SPA25 Prisma - уже в продаже!
19.05.2023

 

Начались поставки новейшего ресивера для домашнего кинотеатра SPA25 Prisma.

SPA25 Prisma имеет девять каналов усиления с номинальной выходной мощностью 90 Вт на каждый канал, динамическое переключение HDR 4K, eARC, Dirac Live и одиннадцатиканальную обработку Atmos/DTS X - все это позволяет создавать (с добавлением дополнительного стереоусилителя) любую звуковую конфигурацию домашнего кинотеатра вплоть до 7.1.4.

Отлично зарекомендовавший себя сетевой проигрыватель Prisma располагает всем необходимым набором функций для потоковой передачи, а также мультирумом с AirPlay2, Bluetooth, Chromecast, Roon Ready* и Spotify Connect (HiFi ready). Приложение Prisma обеспечивает легкую и удобную дистанционную настройку SPA25 Prisma и контроль подключенных к сети жестких дисков; к тому же приложение имеет встроенные службы Prisma Radio, Tidal* и Qobuz* для упрощенного доступа к этим популярным музыкальным сервисам.

 

Встроенный в SPA25 Prisma звуковой процессор оснащен системой цифровой коррекции помещения профессионального уровня Dirac Live  Room Correction. Эта самая передовая на сегодняшний день технология цифровой коррекции обеспечивает домашнему кинотеатру звучание, ранее возможное только в профессиональной студии. Запатентованная Dirac Live технология смешанной фазовой коррекции с импульсной коррекцией реакции, которая корректирует не только частотную характеристику акустических систем, но и импульсную, позволяет уменьшить собственные шумы помещения и создать точную четкую и прозрачную звуковую сцену с плотными басами.

SPA25 Prisma встроена система коррекции Dirac Live Room с ограниченной тестовой частотой и возможностью платного апгрейда до полной версии).

Семнадцать настраиваемых предустановок ввода и пять предустановок настроек акустических систем процессора SPA25 Prisma обеспечивают устройству подключение в любой комбинации цифровых и аналоговых, видео- и аудиовходов для той или иной звуковой конфигурации домашнего кинотеатра.

 

Созданный для любителей кино, SPA25 Prisma придется по душе и любителям музыки. В нем используется уникальная четырехканальная схема цифро-аналогового преобразования для двух основных фронтальных каналов. Адаптивный блок питания, обеспечивающий на каждый канал номинальную выходную мощность 145 Вт при нагрузке 8 Ом и 250 Вт при нагрузке 4 Ом, и возможность биампингого усиления обоих фронтальных каналов с удвоением выходной мощности, делают SPA25 Prisma самым мощным интегральным стереоусилителем Primare.

Надо отметить, что SPA25 Prisma является первым устройством Primare, оснащенным новым универсальным пультом управления с расширенными возможностями и совместимым со ВСЕМИ устройствами Primare – современными и прошлыми.


 

 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости