основано в 1991 году

Обзор акустических систем KEF LSX II, подготовленный редактором издания Stereonet Полом Сечи (Paul  Sechi).
09.01.2023

«Миниатюрные KEF LSX II формируют мощный музыкальный вал, и оказаться на этой волне – настоящее удовольствие, острота которого не притупляется в течение долгого времени. Они достаточно универсальны, хотя наилучшим образом проявляют себя в не очень больших помещениях… Вы будете впечатлены тем, насколько натуралистично они звучат и насколько простым и интуитивно понятным является управление этими колонками... Если вы ищете высококачественное беспроводное решение, благодаря которому звук в спальне или кабинете будет не хуже, чем в помещении, где установлен ваш основной аудио комплект, или если вам нужна удобная в использовании и эффективная аудиосистема для стриминга, я рекомендую обратить внимание на KEF LSX II».

Эта цитата – из обзора акустических систем KEF LSX II, подготовленного редактором издания Stereonet Полом Сечи (Paul  Sechi). В конце прошлого года колонки были удостоены звания лучшей активной полочной акустики, а Сечи присудил им награду Stereonet Applause Award (дословно: «Премия “Овация”»).
Ниже – ещё несколько фрагментов из обзора.

«…Звучание KEF LSX II не утомляет… их музыкальная манера ничем не напоминает те беспроводные мини-колонки, коих немало на рынке, которые всегда звучат одинаково или ошалело воспроизводят басы, «забыв» обо всём остальном. Масштабность звуковой сцены, которую создают настолько миниатюрные громкоговорители, удивляет. Я установил из на стойки, и получил великолепный звук, с плотным упругим басом и завораживающе тёплыми средними частотами…

Благодаря натуралистичному звучанию колонок у вас создаётся ощущение присутствия в концертном зале, с выступающей на сцене «живой» музыкальной группой… Я снимаю шляпу перед инженерами KEF: то, как LSX II справляются и с нормальным, и с самыми высокими уровнями громкости, поражает – вы просто не ожидаете ничего подобного от акустической системы такого размера…

Средние частоты впечатляют… Вокал чистый, барабаны – чёткие и энергичные… звуковая сцена – просторная и глубокая… Звучание настолько целостное, что я забыл о том, что слушаю беспроводной комплект».


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости