основано в 1991 году

PRIMARE NP5 Prisma - получит новый процессор и улучшенную производительность! Обновление модели стримера, теперь - Mk2.
10.03.2021


 

Уважаемые партнёры, ознакомьтесь с важной информацией!

Компания PRIMARE сообщает, что популярные модели стримеров PRIMARE NP5 Prisma пока отсутствуют на складе и не доступны к отгрузкам дистрибьюторам.
Ситуация будет исправлена в ближайшее время, но ставим вас в известность, что в результате пожара на заводе по производству микроэлектроники AKM, компания PRIMARE не сможет выпускать модель NP5 Prisma с ранее использовавшимся чипом и схемотехникой. 
PRIMARE воспользовались сложившейся ситуацией, чтобы обновить популярную модель стримера, конструктивно улучшив схемотехнику продукта и его производительность с применением в нем нового скоростного высококачественного микропроцессора.
Новая модель получит название PRIMARE NP5 Prisma MK2.
Внешний вид и функциональность стримера NP5 Prisma не изменится, единственным указание на новую модель будет обозначение Mk2, отображаемое на наклейке с серийным номером.
Процесс обновления модели стартовал сразу, как стало известно о пожаре в октябре 2020 года, и планировалось, что новая модель Mk2 поступит к нам своевременно, плавно заменив NP5 первого поколения, чтобы избежать каких-либо сбоев в поставкам дистрибьюторам. Но полученная нами сертификация Roon Ready привела к тому, что взрывной рост объемов продаж оригинальной модели истощил наши запасы стримеров NP5 быстрее, чем мы могли ожидать.
Рекомендуемая производителем розничная цена для NP5 Mk2 будет незначительно увеличена по сравнению с ценой на NP5 первого поколения.
О поступлении к дистрибьюторам нашей новой модели мы сообщим дополнительно в скором времени.



Любую дополнительную информацию по продукции PRIMARE
Вы можете получить у менеджеров Компании MMS
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


NP5 Prisma - это умное маленькое устройство, которое обеспечивает технологию сетевого плеера Primare Prisma практически для любой системы с цифровым входом.

NP5 Prisma - это сетевой плеер для всех, включающий в себя все функции наших отмеченных наградами моделей с поддержкой Prisma, помимо управления подключенными к сети жесткими дисками, Prisma включает AirPlay 2, Bluetooth®, Roon Ready и Spotify Connect®, Prisma оснащен встроенным Chromecast, уникальным потоковым порталом, позволяющим без усилий напрямую подключаться к сотням потоковых приложений и служб, включая голосовое управление, для максимальной производительности и удобства использования.

Приглашаем вас на новый русскоязычный сайт PRIMARE

Перейти на сайт primare.mms.ru


 
Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости