основано в 1991 году

То, как в KEF видят будущее понятия High Fidelity, они выразили в LS60 Wireless.
06.06.2022

Появление акустической системы LS60 Wireless в ассортименте KEF символично. В течение 60 лет основополагающим принципом деятельности компании было стремление совершенствоваться, не останавливаться на достигнутом и не довольствоваться уже имеющимся успехом, даже самым громким (а таких было немало). LS60 Wireless – яркое свидетельство того, что ограничений не существует: ограничений в развитии, в технологическом прогрессе, в инженерных решениях.

LS60 Wireless – то, как в KEF видят будущее понятия “High Fidelity”: самодостаточная акустическая система, которая может «качать» контент от любого источника и которую можно подключить к любому домашнему аудио устройству. Подключение без малейших усилий, великолепное звучание, современный облик и впечатляющий набор технологий (MAT, Single Apparent Source, Uni-Core) – это KEF LS60 Wireless.

На сайте компании-производителя реализована возможность увидеть, как колонки KEF LS60 Wireless в том или ином варианте отделки – Titanium Grey (серый), Mineral White (белый) или Royal Blue (синий) – будут выглядеть в интерьерах вашего дома. Для этого зайдите в описание акустических систем на сайте и нажмите на активный значок AR под изображением громкоговорителя.

А теперь о характеристиках. KEF LS60 Wireless оснащается фирменным драйвером Uni-Q (ВЧ: 19 мм, с вентилируемым алюминиевым куполом и технологией суперабсорбирующего метаматериала; СЧ: 100 мм с алюминиевым диффузором) и четырьмя басовиками (135 мм) с технологией Uni-Core Force Cancelling. Колонки поддерживают воспроизведение аудио до 24 бит / 384 кГц и декодирование DSD и MQA. Возможности беспроводного стриминга включают AirPlay 2, Google Chromecast, UPnP-совместимость и Bluetooth 4.2; осенью 2022 года ожидается получение сертификата Roon Ready.

Используя приложение KEF Connect, можно стримить с Amazon Music, Qobuz, Deezer, слушать Интернет-радио и подкасты; также доступны (через «родные» приложения) Spotify, Tidal и QQ Music.

Предпочитаете винил или CD? Проводное подключение никто не отменял; полный перечень входов и выходов – ниже. В комплект поставки входят кабели питания, кабель для коммутации самих колонок, пульт дистанционного управления, шипы, руководство по установке и подключению.

«Главная» колонка, входы: HDMI eARC, оптический TOSLINK, цифровой коаксиальный, аналоговый RCA, USB Type A (сервисный), RJ45 Ethernet (сетевой и interspeaker). Вторая колонка, входы: USB Type A (сервисный), RJ45 Ethernet (interspeaker). На обоих громкоговорителях имеются выходные RCA-разъёмы для подключения сабвуферов.


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости