основано в 1991 году

Выдержки из обзора KEF LSX II, подготовленного немецкими экспертами HiFi.de.
25.07.2023

«Ещё меньше и ещё симпатичнее! То, что предлагают KEF LSX II с точки зрения функциональности, производительности и качества звучания – просто великолепно!»

Эта цитата – из обзора, подготовленного немецкими экспертами HiFi.de. В числе главных достоинств компактных акустических систем – способность полностью заменить многокомпонентную Hi-Fi систему, простота подключения к телевизору через HDMI eARC, мощность, простота использования, небольшие размеры и стильный внешний вид. Немецкие специалисты признают, что KEF LSX II – не самое дешёвое устройство, но считают, что способности этих колонок полностью оправдывают их цену.

 «Обновлённые KEF LSX II лучше предыдущей версии во всех отношениях. Они предлагают действительно полный – и очень качественный – набор функций, включая HDMI ARC в истинно стереофонической конфигурации. Единственный сопоставимый вариант – “старшая сестра”, KEF LS50 Wireless II, которая ещё дороже. Так что с этой точки зрения LSX II – выгодная покупка, поскольку функциональные возможности двух систем схожи. Неудивительно, что KEF LSX II оказались в нашем списке лучших стереосистем в своей ценовой категории…

 Широкая звуковая сцена, превосходные разрешение и детализация… Громкости и низких частот, которые обеспечивают эти компактные колонки, для большинства обычных жилых комнат абсолютно достаточно. Всё-таки хотите больше баса? Нет проблем: внешний сабвуфер (в нашем случае KEF KC62) подключается за считанные минуты, а дальше всё зависит от ваших соседей – смогут ли они выдержать такой басовый натиск?

 …Своими выразительностью, музыкальностью и динамикой, особенно удивительными, учитывая размеры колонок, LSX II обязаны “умной” электронике Music Integrity Engine. Процессор обрабатывает музыкальный сигнал в режиме реального времени таким образом, чтобы технические возможности динамиков использовались оптимально. Он же работает и с басами, благодаря чему сабвуфер идеально интегрируется в звучание LSX II… но и без дополнительного сабвуфера слушать KEF LSX II – чрезвычайно увлекательное занятие.

 Благодаря суперсовременной электронике эти хорошенькие коробочки звучат удивительно зрело и мощно и не сдают позиций даже на высоких уровнях громкости. В небольших помещениях они проявляют все качества истинных Hi-Fi компонентов. KEF LSX II – идеальное решение для людей, которым не нужная аудиосистема, состоящая из многих элементов. Эти колонки никогда не станут источником стресса – они замечательно выглядят, не занимают много места, просты в настройке и использовании, у них нет кабелей, и так далее. Вы можете подключить их к телевизору – и тогда вам будет не нужен саундбар, а в музыкальном плане лучше, чем KEF LSX II, нечего и желать».


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости