основано в 1991 году

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show начнёт свою работу уже завтра!
07.04.2023

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show начнёт свою работу уже завтра! Два дня ярких впечатлений, прослушиваний всевозможных аудиосистем, встреч с производителями и бесед с увлечёнными меломанами! Ждём вас на нашей экспозиции, в комнатах №210 и №212 на втором этаже гостиницы Holiday Tagansky. Везём много интересного, в том числе несколько моделей усилителей Tone Winner, виниловые проигрыватели нашей собственной торговой марки Premiera, продукцию Primare, IOTAVX, Manley, Kimber Kable – и, конечно, акустические системы KEF. Именно о них и пойдёт речь ниже…

В журнале What Hi-Fi? опубликован материал под заголовком «Лучшие Hi-Fi компоненты Великобритании XXI века». В нём упоминаются те устройства, которые были выпущены в продажу за последние 23 года и которые, по мнению экспертов издания, наилучшим образом отражают нынешнее состояние аудиоотрасли, по-прежнему способной создавать эталонные продукты высочайшего качества. В список таких устройств ожидаемо вошли и акустические системы KEF, которые, по мнению специалистов уважаемого издания, «переписали правила и изменили перечень традиционных представлений потребителей о том, что собой представляет современная Hi-Fi система».

Итак, лучшие представители современного Hi-Fi (в том числе): KEF LS50 Wireless (год создания: 2017) и KEF LS50 Meta (2020). Передаём слово британским экспертам.

«KEF LS50 Wireless – полноценная Hi-Fi система: пара активных колонок с предусилительным функционалом, Bluetooth и возможностями стриминга. Эти громкоговорители покончили с царившим десятилетиями представлением о том, что настоящий Hi-Fi комплект – это куча разномастных компонентов, занимающих половину комнаты. KEF LS50 Wireless – важная веха в истории… возможность получать удовольствие от качественного звука, реализованная в очень изящной и компактной форме. Колонки нового поколения, LS50 Wireless II, ещё совершеннее; они заслуженно носят звание лучшей акустической системы “всё-в-одном” в своей ценовой категории».

«По прошествии времени легче понять, какой продукт действительно стал легендой, а какой всего лишь произвёл впечатление, но в историю войти не смог... Как долго продержатся на звуковом Олимпе колонки KEF LS50 Meta, нам не ведомо, но у нас нет совершенно никаких сомнений: эти громкоговорители как потомки безоговорочно легендарной модели LS50 – в числе лучших на все времена! Появившись на рынке в 2020 году, они наделали много шума, отголоски которого докатываются до нас до сих пор. За это время самые опытные эксперты и убеждённые критики изучили эту модель вдоль и поперёк и пришли к единодушному заключению: KEF LS50 Meta невероятно музыкальны, безупречны и по-прежнему недосягаемы для конкурентов».


Обе модели будут представлены в экспозиции MMS Cinema. Ждём вас! Вход на выставку свободный.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema)
.


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости