основано в 1991 году

Подборка частных проектов с использованием громкоговорителей KEF категории custom installation (для индивидуальной установки).
06.09.2022

 

Мы не очень часто пишем о так называемой архитектурной акустике KEF, прежде всего встраиваемых громкоговорителях… А ведь достаточно полистать любой специализированный форум или ленту той или иной группы соответствующей тематики в соцсетях, чтобы убедиться: встройка KEF очень востребована и популярна, её любят аудио энтузиасты во всём мире. Неудивительно – ведь эти колонки по техническим характеристикам не уступают своим классическим напольным или полочным собратьям. Архитектурные акустические системы KEF, без преувеличения, являются лучшими из доступных на рынке. Более того, KEF считается одним из родоначальников этого типа аудиопродукции; основатель компании Рэймонд Кук ещё 60 лет назад выпустил для тогдашних «самоделкиных» пособие, подробно рассказывающее о том, как правильно устанавливать динамики в стены…

 

 

Ассортимент громкоговорителей KEF категории custom installation (для индивидуальной установки) невероятно широк и разнообразен; он в том числе включает ряд специальных моделей для установки с предельно малой посадочной глубиной, для монтажа заподлицо, с моторизованными приводами и пр.

 

   

Увы, инсталляционные проекты с участием этих моделей редко попадают на страницы интерьерных журналов, но, к счастью, ничто не мешает пользователям рассказывать о своём опыте установки таких систем, делиться фотографиями и впечатлениями. Сегодня публикуем подборку разных частных проектов, а в ближайшее время подробнее расскажем о некоторых из них.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Мы есть в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости