основано в 1991 году

Сабвуфер KEF KC62 теперь выпускается в трёх цветах - фотографии сабвуфера в интерьере и несколько фактов.
19.01.2023

 

 

Сабвуфер KEF KC62 теперь выпускается в трёх цветах: белом, чёрном и сером. Мы писали об этом недавно, поэтому не будем повторяться. Сегодня – фотографии сабвуфера в интерьере и несколько фактов.

KEF KC62 – ультракомпактное устройство. Его ширина – чуть больше 25 см (256 мм), высота и глубина – чуть меньше 25 см (246 мм и 248 мм соответственно). Это действительно очень мало (к слову, диаметр футбольного мяча – 22 см), так что, купив KC62, не удивляйтесь, если пришедшие в гости друзья просто не заметят ваш новый сабвуфер.

KEF KC62 – очень мощное устройство (особенно для своих размеров). Это настоящий Давид среди сабвуферов-Голиафов, и не только потому, что он намного меньше, но, прежде всего, потому, что легко кладёт их на обе лопатки. Выходная мощность KC62 (RMS) – 1000 Ватт (2 х 500 Вт, Class D). Полный контроль и возможности, которым позавидуют даже намного более массивные модели.

KEF KC62 – устройство высокотехнологичное. Помимо фирменной технологии Uni-Core, благодаря которой инженерам KEF удалось добиться глубокого и точного баса – они объединили два 6,5” низкочастотных драйвера в одну магнитную систему, уменьшив размер корпуса устройства и увеличив ход динамиков, – в KC62 применена технология P-Flex. Подвес динамика – гофрированный (чтобы представить, как он выглядит, вспомните японскую технику складывания бумаги «оригами»); он лучше сопротивляется акустическому давлению внутри корпуса сабвуфера и обеспечивает бОльшую точность движения драйвера.

KEF KC62 подходит для помещений площадью от 5 до 50 квадратных метров и может использоваться как со стереосистемой, так и в составе комплекта домашнего кинотеатра; его возможности по достоинству оценят и заядлые геймеры… Сабвуфер высоко оценен специалистами; так, в 2021 году обозреватели издания Stereonet признали его лучшим сабвуфером года, а эксперты изданий Hi-Fi Critic и Home Cinema Choice присвоили ему статус «Лучшей покупки».


Получить подробную информацию о сабвуфере KC62 и других моделях KEF можно в отделе продаж официального дистрибьютора продукции бренда в России, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости