основано в 1991 году

Сразу три модели из ассортимента шведской Primare вошли в перечень компонентов, рекомендованных экспертами издания Stereophile.
02.06.2023


Сразу три модели из ассортимента шведской Primare вошли в перечень компонентов, рекомендованных экспертами издания Stereophile (список составляется ежегодно). Это усилители мощности Primare A35.8 (модель представлена в перечне даже не в одной, а в двух категориях) и Primare A35.2, а также предварительный усилитель Primare PRE35 Prisma.

Подробности – в следующих публикациях smiley

А пока — поздравления сотрудникам Primare, которые принимали участие в разработке и производстве этих замечательных устройств, нашим дилерам, помогающим в продвижении продукции Primare в России, и, конечно, пользователям, которые сделали очень правильный выбор, приняв решение дополнить свою аудиосистему компонентами Primare!️

А ещё напоминаем, что сегодня и завтра на выставке Hi-Fi & High End Show Урал в Екатеринбурге можно увидеть и услышать сетевой CD-проигрыватель Primare CD35 Prisma и фирменный интегральный усилитель Primare I35.


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подробная информация о всех моделях – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.
Подписывайтесь на нас ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости