основано в 1991 году

ToneWinner AT-300 и ToneWinner AD-8300PA. Обзор от экспертов Droid One.
03.02.2023

Посмотреть видео на youtube

ToneWinner AT-300 и ToneWinner AD-8300PA. Обзор от экспертов Droid One.

Удивительная связка со всех сторон, стоит не дорого, а по бумаге может практически все, что нужно современному киноману. ToneWinner AT-300 с виду небольшой, но весьма способный аппарат, да и стоить относительно конкурентов совсем не много. Его собрат, монструозный, тяжёлый, внушительный усилитель ToneWinner AD-8300PA на 11 каналов просто обязан удивить своими высокими токами и отличным контролем колонок. Давайте же смотреть, что приготовили нам китайцы и в очередной раз разбираться, на сколько они выпускают конкурентные продукты.

TONE WINNER AT-300 – это новейший 16-канальный AV-процессор, разработанный компанией ToneWinner, который поддерживает современные технологии Dolby Atmos/DTS:X, а также стандарты HDMI eARC, HDMl2.0 и HDCP2.2. Максимальная реалистичность изображения и широкий динамический диапазон Dolby Vision и HDR10 4К форматов, автоматическая коррекция характеристик помещения с помощью точнейшей smart-системы, разработанной TONE WINNER с учетом накопленного за десятки лет профессионального опыта в области аудио - все это гарантирует нашим клиентам истинное аудиофильское качество и фантастическое удовольствие от использования системы домашнего кинотеатра.

TONE WINNER AD-8300PA - 11-канальный усилитель мощности. Специально разработанный для использования с AV или многоканальными предусилителями. Это усилитель высокого класса, его можно применять как в качестве домашнего кинотеатра, так и HiFi.



Специалисты компании MMS ответят на любые вопросы, касающиеся всего ассортимента продукции.

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции Tone Winner

на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
mms@mms.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости