основано в 1991 году

Продолжение. WiiM - дважды обладатель награды Editors Choice, учреждённой специализированным порталом AVForums!
29.11.2023

Как мы писали вчера, редакторы AVForums назвали стример WiiM Pro Plus лучшей моделью в категории «Доступный [по цене] стример». Но это ещё не все. Награду получил и сам бренд – в категории «Новое имя в Hi-Fi».

Цитируем: «Мы выбирали между двумя брендами, оба из которых были достойными кандидатами, и никак не могли принять окончательное решение. Однако после долгих обсуждений всё-таки пришли к выводу, что награда и соответствующие почести должны достаться самому достойному, то есть WiiM.

...WiiM зашёл в ценовой сегмент, который, по мнению многих специалистов, практически перестал существовать из-за инфляции и роста цен. Более того: WiiM смог предложить рынку не один, а целых три (прим.: на момент публикации этого материала их уже больше) продукта, [доступных по цене большому количеству потребителей]. 

Стримеры WiiM бросают вызов устройствам, которые стоят намного-намного дороже, и могут составить им достойную конкуренцию благодаря гибким возможностям, в числе которых – способность работать как с самыми современными, так и с технологически устаревшими аудиокомпонентами. Нам не терпится увидеть, что ещё выпустит WiiM в ближайшем будущем».


Официальный дистрибьютор продукции WiiM – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости